Оператор станков

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЛЕВИ
Краснодар
улица имени Г.К. Наш 9/1

Компания ООО "ЛеВи", часть компании “Firstline”, была основана в 1998 году и в настоящее время является одной из крупнейших компаний в Европе и СНГ по производству декоративного оформления (капсул и колпачков) для алкогольной и безалкогольной продукции, а также упаковки для пищевых продуктов и напитков.

Проводится комплексное, развернутое обучение по работе на нашем оборудовании

• операционное обслуживание технологичных немецких линий по производству колпачков из ПВХ, алюминиевой фольги и полиламината для пищевых жидкостей;
  • контроль производственного процесса и качества выпускаемой продукции;
  • контроль и регулировка узлов производственной линии;
  • соблюдение норм пожарной безопасности и охраны труда.

Кого мы бы хотели видеть :

• опыт не менее года в роли оператора технологического оборудования ( будет являться конкурентным преимуществом), а также рассмотрим соискателей с опытом работы в роли инженера-механика, наладчика КИПиА, механика, мастера по ремонту техники;
  • опыт работы на производственных предприятиях (будет являться конкурентным преимуществом);
  • технический склад ума: знания электроники и электрики, а также механики приветствуются;
  • нам требуются ответственные, исполнительные, аккуратные. Без ограничений по состоянию здоровья, готовые к сменному графику работы (в том числе ночные смены);
  • умение работать в команде.

• работа в а.Тахтамукай, ул. Наш Г.К. 9/1 ( обеспечим компенсацию транспортных расходов!)
  • стабильная заработная плата
  • полный социальный пакет (оплата больничного листа, отпуск по графику и пр.);
  • график работы сменный: 2 смены день с 08:00 до 20:00, 2 смены выходные, 2 смены ночь с 20:00 до 08:00, комфортабельные условия труда;
  • стажировка с обучением 1 - 3 месяца с наставником;
  • адекватное и лояльное руководство.

Откликайтесь на вакансию , чтобы узнать подробности !