Менеджер по продажам страховых полисов (входящие в офис Петроградская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РЕСО-Гарантия, САО
Большой проспект Петроградской стороны 76-78

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Подразделение лидирующей страховой компании РЕСО-Гарантия открыта вакансия для дежурств в офисе в сменном графике 2/2, 3/3 (или пятидневка по договоренности с руководством) с 10:00 до 21:00 или с 10:00 до 19:00. Рассмотрим кандидатов без опыта, мы вас всему научим.

Работаем по всем основным видам страхования (не только моторные). Также готовы рассмотреть кандидатов с опытом.

О компании:

Подразделение лидирующей страховой компании «РЕСО-Гарантия» успешно работает с 2007 года. Компания РЕСО с 1991 года. Мы занимаемся комплексным страхованием физических лиц (Каско, ОСАГО, ДМС, квартиры, дома, имущество и др.).

Мы находимся в поиске быстрых, активных и дисциплинированных кандидатов, опыт желателен, но необязателен.

Навыки продаж по телефону и перекрестных продаж будут хорошим плюсом.

В нашей команде Вам предстоит:

• Рассчитывать, продавать и оформлять страховые полисы. Продажи происходят в офисе на входящем потоке клиентов, а также предполагается работа с пролонгациями. В период обучения и стажировки в расчетах вам будет помогать опытный наставник.

• Вести клиентов в CRM системе Bitrix24

• Пройти обучение по продукту и продажам

• Работать по эффективному регламенту компании

Мы ожидаем от Вас:

• Желание развиваться в сфере продаж

• Уверенный пользователь ПК и орг. техники (принтер, сканер и др.)

• Ответственность, аккуратность, обучаемость

• Нацеленность на развитие и результат

• Обладаете высокими коммуникативными навыками и активной жизненной позицией

• Работу в ТОП-1 страховой компании в регионе
  • График 2/2 с 10 до 21

• Официальное оформление (ГПХ или ТК)

• Своевременная оплата труда, 2 раза в месяц

• Профессиональное качественное обучение по продукту и продажам от опытного руководителя компании. Более чем 14-летний опыт в данной сфере дал нам понимание как быстрее, эффективнее и более качество достигать нужных результатов.

• Наставник для быстрого выхода на результат и качественной работы

• ЗП: оклад+% с продаж. Совокупно первый месяц от 30 до 50 т.р., второй и последующие в среднем от 40-80 т.р.

Почему мы?

• Качественный продукт, который помогает людям

• Дружный коллектив профессионалов

• Комфортное рабочее место в офисе с собственной кухней, кофе-машиной, кондиционером, отдельным кабинетом для работы с входящими клиентами и open-space в шаговой доступности от метро Международная

• Работа в динамично развивающейся, надежной компании-лидере в своем сегменте с более чем 30-летней историей. На рынке с 1991 года.

• Возможность карьерного роста до Ведущего специалиста, наставника, руководителя отдела продаж...

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать у нас, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с фразы “Отличный старт!”. Так мы поймем, что вы действительно внимательный кандидат.