СММ менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Джерси
Сердобольская улица 1

Мы: компания, занимающаяся оптовой торговлей хоккейными товарами с 2014 г. 2 своих производства, являемся лидером в категории "эконом" товаров. Эффективно работаем в условиях санкций.

"Если человек хочет работать, то мы бессильны ему отказать", - наше кредо.

Мы ищем человека, который будет работать с нами эффективно длительное время.

• Вести социальные сети по согласованному контент-плану.
  • Отвечать на вопросы, поступающие в соцсети.
  • Самому создавать простой контент (фотографии, небольшие видео).
  • Работать с продакшном по созданию развлекательных видео и с блогерами по интеграциям.
  • Обновлять товарные фотографии, описания, баннеры на сайте (битрикс). Покажем, научим. Проверка, что вы читали вакансию внимательно - напишите в отклике - блогер не может, MAD GUY поможет.
  • Обновлять дизайн карточек товаров на WILDBERRIES, OZON. Дизайнер также есть в команде.

• Желание и умение работать, изучать новый для себя материал. 60% успеха.
  • Опыт работы с социальными сетями. Понимать как продвигаться, привлекать подписчиков. Адекватные планы постепенного роста. 20% успеха.
  • Знание Photoshop, Illustrator / Figma или других графических редакторов. 10% успеха.
  • Опыт работы в спортивном направлении бизнеса. 10% успеха.
  • Пунктуальность, внимательность, организованность. Как обязательный атрибут вне рейтинга.

• Работа 5/2 (пятидневка). 9:00 - 17:00 или 10:00 - 18:00.
  • Работа в офисе на Сердобольской 1 и на локациях для съемки (хоккейный магазин, ледовый каток и тд).
  • Работа в небольшом коллективе 10 человек. С руководителем, дизайнером и ответственным за направление. Непосредственный руководитель у вас будет один.
  • Зарплата 2 раза в месяц, о премиях готовы поговорить по прохождению испытательного срока.
  • Испытательный срок 1 мес.

В сопроводительном письме пишите только самую суть о себе, релевантный опыт, сильные стороны. 3-4 предложения достаточно.