Руководитель производства

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЛЕВИ
Краснодар
улица имени Г.К. Наш 9/1

Компания ООО "ЛеВи", “Firstline”, была основана в 1998 году и в настоящее время является одной из крупнейших компаний в Европе и СНГ по производству декоративного оформления (капсул и колпачков) для алкогольной и безалкогольной продукции, а также упаковки для пищевых продуктов и напитков.

Парк оборудования постоянно расширяется, на данный момент состоит узкорулонных флексомашин планетарного типа типа и 2-х цветной ротогравюрной печати итальянского и индийского производства.

Печать производится на пленках ПВХ и полиламинате (фольга с полиэтиленом) красками на основе этилацетата.

Задачи :

• обеспечение подчиненными правильной технической эксплуатации и бесперебойной работы печатного оборудования для выполнения плана сменно-суточного задания
  • участие в планово-предупредительных ремонтах оборудования;
  • обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда, безопасности труда, в том числе при производстве ремонтных работ;
  • создание новых рецептур краски, контроль за их соблюдением;
  • помощь в подготовке красок в производство
  • заказ флексоклише и валов;
  • учет и списание сырья по суточному производственному отчету.

Кого мы хотели бы видеть :

• опыт в управлении командой не менее 3-х лет;
  • техническая грамотность, умение применять свои знания на практике, умение работать с технической литературой;
  • нам требуются ответственные, исполнительные, аккуратные.

• работа в а.Тахтамукай, ул. Наш Г.К. 9/1 ( обеспечим компенсацию транспортных расходов).
  • достойная и стабильная заработная плата дважды в месяц (полностью белая) + квартальные премии;
  • полный социальный пакет (оплата больничного листа, отпуск по графику и пр.);
  • график работы - дневной 5-2 с 08:00 до 17:00
  • перспектива профессионального роста

Уровень оплаты устанавливается индивидуально по согласованию сторон и состоит из фиксированой части и квартальной премии по показателям kpi, которые включают выработку (кол-во произведенной продукции) и качество цеха, а так же выполнение целевых задач.

Откликайтесь на нашу вакансию , чтобы узнать подробнее как устроиться!