Дизайнер мебели / Менеджер по продаже мебели

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: SMIRNOVA Mebel
Брянск
Объездная улица 16

SMIRNOVA Mebel — семейная фирма, сегмента средний, средний + и бизнес, с собственным производством в Брянске. Мы создаем качественную современную мебель по индивидуальным заказам и дизайн-проектам.

Мы ищем активного и заряженного энергией менеджера по работе с клиентами в наш офис при производстве.

Ваши основные обязанности:

1) Общение с клиентами на всех этапах работы, заключение договора, разработка дизайн-проекта;

2) Ведение и контроль всех этапов сделок и документооборота в CRM-системе (Битрикс 24);

3) Контроль оплаты и запуск проекта в производство;

4) Вместе с нами стремиться к развитию, зарабатывать и создавать красоту!

Что нужно уметь:

• Ориентироваться в мебельном рынке материалов и фурнитуры Вlum, Hettich (будет преимуществом);
  • Уметь строить эскизы в pro100/ аналогичной программе, а также делать калькуляцию/расчет стоимости изделия (смету предоставим);
  • Общаться с заказчиками с заботой и пониманием, уметь выстроить дружеский, доверительный диалог.

• Развитие и рост вместе с компанией: если вы что-то не умеете, то мы обязательно подскажем, поддержим и всему научим! Нам важно, чтобы вы чувствовали себя на работе уверенно, и она была вам в радость;
  • Красивое и приятное рабочее место, оборудованное всем необходимым;
  • График работы - по согласованию;
  • Достойная оплата вашего труда: з/п (оклад) + % с договоров + KPI за выполнение планов!