Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Успех
Смоленск
улица 25 Сентября 30В

Клиника "Надежда" - это новый и современный многопрофильный медицинский центр, который расположен по адресу г. Смоленск, ул. 25 сентября. Рядом с ТРЦ Макси.

Наша миссия: предоставлять качественные медицинские услуги, обеспечивать первоклассный сервис и добиваться впечатляющих результатов в лечении наших пациентов. Если Вы разделяете этот подход – Вы именно тот, кто нам нужен!

Администратор – это первый человек, с которым сталкивается пациент, и именно от него зависит первое впечатление о нашей клинике. Администратор - ключевая фигура, которая обеспечивает комфорт и доверие на каждом этапе взаимодействия.

Основная цель администратора – создать для пациента такой уровень сервиса, при котором визит в клинику становится приятным и эффективным. Это включает не только профессиональное приветствие и поддержку, но и чёткую организацию всех процессов – от записи на приём и напоминаний до обработки вопросов и возражений. Администратор помогает пациентам чувствовать себя уверенно и довольными, возвращаясь к нам снова и снова.

Почему стоит присоединиться к нам:

• Стабильность и уверенность в будущем – работа в компании, которая постоянно растет и развивается.
  • Достойная оплата труда – среднемесячный доход от 40 000 до 45 000 рублей (оклад + премии).
  • Комфортные условия работы – удобный график 2/2 с 8:00 до 20:00.
  • Социальные гарантии – официальное трудоустройство по ТК РФ с полным соцпакетом.
  • Корпоративные привилегии – скидки на услуги клиники, корпоративные мероприятия и конкурсы.
  • Личное развитие – обучение и стажировка, поддержка на всех этапах адаптации.
  • Карьерный рост – у нас есть возможности для продвижения внутри компании.
  • Современная красивая клиника с удобной локацией в районе ТРЦ Макси

Что предстоит делать:

• Теплый прием пациентов и оформление необходимых документов.

• Работа с отзывами и поддержание обратной связи.

• Исходящие звонки (приглашение пациентов на приём, напоминание о визите)

• Ведение графиков докторов и контроль расписания.

• Проведение расчетно-кассовых операций

• Формирование ежедневной отчетности по пациентам

Присоединяйтесь к клинике "Надежда" и станьте лицом нашего медицинского центра! Мы ждем вас!

Звоните или отправляйте свое резюме прямо сейчас!