Web-программист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Иллюминатор
Иваново (Ивановская область)
улица Степанова 15

Компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Интернет-агентство «Иллюминатор» занимается разработкой сайтов и веб-приложений на заказ. Нам требуется web-разработчик на постоянную работу в связи с увеличением количества проектов.

Надо будет создавать сайты на распространенных CMS - 1С-Битрикс, иногда Joomla, иногда WordPress. Клиенты – компании сферы услуг, производители товаров, органы государственной власти. Тематика сайтов разнообразная. Иногда придется взаимодействовать с аутсорсерами – писать для них краткие ТЗ на выполнение части работ, контролировать качество их работы.

Примеры проектов, с которыми мы работаем:

• Создаем интернет-магазины на Битриксе. Задача веб-программиста: верстка, натяжка верстки на движок, установка модулей и компонентов, интеграция с Битрикс24, интеграция с 1С и платежными сервисами.
  • Создаем корпоративные сайты на Битрикс или WordPress.
  • Адаптируем сайты к мобильным устройствам.
  • Настраиваем передачу данных через javascript с сайта в системы веб-аналитики и CRM.

Надо разбираться в PHP, хорошо знать HTML, CSS, использовать фреймворки Javascript. Знание CMS 1С-Битрикс будет плюсом, но не является обязательным требованием на старте.

Мы ждем мотивированного человека, которого не нужно будет контролировать каждую минуту.

Как будет строиться работа:

Вы будете получать задания от менеджера или руководителя компании в Битрикс24. Перед выполнением – краткое обсуждение задачи: определяем как лучше задачу выполнять, обговариваем сроки и промежуточные точки контроля.

Если задача вызывает сложности, разбираем, подключая коллег.

В исключительных случаях можем привлечь для консультации очень опытных разработчиков PHP, Javascript, Битрикс. Это бывшие сотрудники, которые выросли быстрее компании и которые готовы в случае необходимости помочь советом.

Условия работы:

Офис в самом центре города: ул.Степанова (ост. Киноцентральный, сзади Плазы).

График работы с 9:00 до 18:00.

Белая заработная плата выплачивается 2 раза в месяц: аванс 25-го числа, зарплата 10-го числа без задержек. Оплачиваемые отпуска – два отпуска по 2 недели.

Хороший коллектив, в котором есть традиции совместного отдыха.

Куда расти:

Ежегодно сложность наших проектов увеличивается, поэтому вы будете развивать свои навыки в разработке – интересные проекты помогают изучать новые технологии. У нас принято развиваться – создана здоровая атмосфера, где хочется работать эффективнее и применять новые знания на практике.

Спасибо, что дочитали. Ждем ваши отклики на вакансию. Резюме должно содержать информацию о вас, контакты, опыт работы со списком обязанностей. После получения отклика мы свяжемся с вами и отправим тестовое задание.