Менеджер по продажам в мотосалон (Уральская)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа компаний Гранд
Краснодар
Уральская улица 99

Хочешь приходить на любимую работу и хорошо зарабатывать?
Мы — компания "ФОРСАЖ", один из крупнейших в Краснодаре дилеров мото и квадро техники. Наши сотрудники — это специалисты высокого уровня, любящие свое дело и ценящие наших клиентов. В нашем прекрасном крае очень востребована квадро и мото техника, в сети высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяемся и приглашаем Тебя в нашу команду!
На данной позиции мы видим кандидата:
• С опытом работы менеджером отдела продаж от 1 года;
• Умеющего работать с 1С;
• С желанием работать с людьми и развивать свои профессиональные навыки в сфере продаж и автобизнеса;
• С хорошо поставленной речью и инициативностью в общении;
• С активным и инициативным подходом к работе;
• С желание работать на результат и хорошо зарабатывать.
Чем предстоит заниматься?
• Ваша задача — помощь клиенту с выбором квадро или мототехники и экипировки
Мы гарантируем:
Высокую заработную плату: у нас прозрачная система мотивации, которая состоит из оклада + KPI. Средняя зп 65 т.р. (опытные сотрудники – 120 000 руб.)
• Официальное оформление по ТК РФ;
• График работы 5/2 с 10 до 19;
• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
• Обучение по продукту и погружение в специфику. Нам очень важно, чтобы ты быстрее смог зарабатывать;
• Сплоченную команду, мы активные, драйвовые и ориентированные на совместную работу – поэтому поддержим и обучим на всех этапах адаптации;
• Адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке
• Реальные перспективы карьерного роста
• Активную корпоративную жизнь
Сроки решения по вашей кандидатуре
• Быстрый отбор в 2 этапа: интервью с рекрутером + собеседование с руководителем
• Высокая гибкость: выберите время для интервью: любой будний день с 9:00 до 18:00
• Ясные сроки: сообщаем результат в течение 2 рабочих дней – максимум
Так что если ты активный, хочешь работать с классной техникой, развиваться в сфере продаж, жми «Откликнуться»!