Middle DevOps engineer

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

LIMÉ-бренд одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

Цель должности:

Поддержка и развитие инфраструктуры в облаке и железе.

Обеспечение автоматизированных технологических процессов сборки, настройки и развёртывания программного обеспечения.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Обеспечивать реализацию задач по поддержке и развитию продуктов.

• Обеспечивать функционирование и развитие инфраструктуры.

• Поддержка и стандартизация процессов автоматизации и CI/CD.

• Тесно сотрудничать с отделами разработки, тестирования.

• Обслуживание инфраструктуры.

• Обеспечение отказоустойчивости и балансировки нагрузки на HighLoad проектах.

• Настройка сбора логов и мониторинга.

• Обеспечивать безопасность рабочих процессов DevSecOps

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее профессиональное образование

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет

• Английский - базовые знания английского языка, достаточные для чтения технической литературы в рамках специальности.

• Опыт работы в высоконагруженных проектах;

• Опыт администрирования ОС Linux;

• Опыт поддержки и эксплуатации Kubernetes кластеров;

• Опыт работы в облаке (Yandex Cloud) и SaaS услугами;

• Понимание принципов построения отказоустойчивых систем работающих в условиях большой нагрузки;

• Знание Nginx;

• Знание систем автоматизации администрирования (Ansible, SaltStack – как плюс, Terraform);

• Понимание работы основных сетевых сервисов и стека TCP/IP;

• Знание технологий контейнеризации и оркестрации контейнеров (Docker, Kubernetes);

• Понимание работы с системами контроля версий (Git);

• Опыт работы с системами мониторинга (Prometheus, ELK, Victoria Metrics, Grafana);

• Опыт работы с системами автоматизации процессов CI/CD (Gitlab-CI);

• Опыт работы с GitOPS (ArgoCD);

• Знания в области распределения нагрузки и масштабирования;

• Опыт автоматизации на скриптовых языках (shell/perl/python/etc);

• Знание туллинга и уметь встроить в шаги пайплайнов анализ инфраструктурного и аппликейшн кода, анализ образов и систем на уязвимости, секьюрити чек публичных эндпоинтов;

• Коммуникабельность и способность доступно объяснить принцип работы сложных систем, вовлеченность, стрессоустойчивость, инициативность, презентационные навыки.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность карьерного роста;
  • Работа в самой эффективной Fashion кампании в Яндекс Директ по данным Яндекса;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: дистанционный 5/2 (9-18/10-19);
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративный английский;
  • Корпоративное обучение;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!