Event менеджер / Администратор

Работодатель: Ткаченко Александр Андреевич
от 15000 до 20000 RUR
Краснодар
улица Красных Партизан 194

Привет, будущий участник нашей команды!

Работаем на рынке праздничных услуг 10 лет, специализируемся на организации детских и семейных событий.

У нас прекрасная репутация и качественный продукт, который интересно продавать, отзывы по всем направлениям от 4,9 на Яндексе.

Сейчас мы ищем крутого и креативного event менеджера/администратора детского центра! Если это Вы, добро пожаловать!

Какие у тебя будут обязанности:

• координация детских банкетов
  • вся подготовка лофта к мероприятиям, сервировка столов, изготовление композиций из шариков
  • контроль работы аниматоров на площадке
  • работа с клиентами
  • поддержание рабочего состояния лофта
  • съемка сторис для соц сети
  • поддержание игрушек и прочее оборудования в рабочем состоянии

Мы рассматриваем кандидатов, которые могут:

• творчески подходить к делу
  • ладить с детьми
  • работать в команде
  • рисовать и мастерить
  • снимать красивый контент для соц сетей

А самое главное ответственных!

Это интересно

• работа в уютном лофте, дружный коллектив амбициозных специалистов сферы event, комфортные условия труда!
  • реализация интересных проектов, возможность творчески развиваться
  • возможность роста в компании до старшего администратора, менеджера по продажам и других должностей
  • график работы 2/2, выход под банкет (выходные обычно весь день, будни обычно во второй половине дня), можем обсудить индивидуальный график.
  • можно выбрать удобный для себя адрес работы, у нас два лофта, первый на 40 лет Победы, 140, второй на Красных партизан, 194

Эту работу можно совмещать с учебой!
Если вы внимательно изучили и решили, что хотите работать в нашей компании, оставь отклик, свое сопроводительное письмо начни со слов: "Мне интересно работать в лофте по адресу...". Так мы поймем, что вы внимательный человек и действительно хотите работать у нас.

До встречи)