Бухгалтер по учету ТМЦ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа Компаний МК Строй
Ростов-на-Дону
Соборный переулок 90

Бухгалтер по учету ТМЦ с опытом работы в строительстве (обязательно!)

ООО «Группа Компаний МК СТРОЙ» – активно развивающаяся компания, которая специализируется в области строительно-монтажных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации зданий, и услуг по устройству нулевых циклов. Основу успеха компании составляет точное выполнение договорных обязательств и создание рабочей атмосферы, основанной на взаимном доверии по отношению к своим сотрудникам и клиентам!

Наша цель - строить и заниматься реконструкцией объектов, меняющих жизнь к лучшему. Для этого мы используем современные технологии строительств, постоянно совершенствуем бизнес-процессы и работаем с профессионалами своего дела. Большое внимание мы уделяем формированию коллектива и развитию команды. Присоединившись к нашей команде, Вы сможете реализовать свой потенциал, приумножить багаж знаний в перспективной профессии.

• Учет ТМЦ и услуг по строительству (строительные материалы, инвентарь, инструмент, спецодежда, ГСМ, транспортные расходы) и хозяйственным нуждам, в том числе работа с первичной документацией: ввод товарных накладных, актов, счетов-фактур от поставщиков, проверка правильности оформления, контроль наличия, запрос недостающих документов,
  • Учет материалов, субподрядных работ по отдельным строительным объектам, учет расходов на эксплуатацию техники.
  • Использование инструментов для корректировки долга, зачет авансов, списание задолженностей и прочее.
  • Ежеквартальное проведение сверок с контрагентами, подписание актов сверки, контроль наличия актов.
  • Отражение в учете ежемесячного списания строительных материалов, участие в инвентаризации.
  • Подготовка данных по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности, контроль за сохранностью бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.

• Образование профильное или опыт работы на участке ТМЦ в строительных организациях не менее трех лет (обязательно!!!)
  • Уверенный пользователь 1С.
  • Личные качества: трудолюбие, умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.

• график работы 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • оформление в соответствии с ТК РФ.