Ассистент врача-стоматолога (Медицинская сестра/Медицинский брат в стоматологии)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РеалДент
Новосибирск
Кавалерийская улица 9

RealDent – частная стоматологическая клиника Новосибирска, основана в 2013г. У нас сплоченный коллектив и дружелюбная атмосфера.

Мы ценим в наших сотрудниках:

Исполнительность

Личную ответственность

• Мастерство
  • Заинтересованность каждого в работе.
  • От вас:
  • средне-специальное образование и действующий сертификат по специальности "Сестринское дело"

доброжелательность и внимательность

• умение и желание работать, владение ПК

• Обязанности медицинской сестры (ассистента):

- Подготавливать кабинет к приему.- Вовремя начать рабочий день, обеспечив наличие всех необходимых материалов, инструментов и оборудования, а также все, что нужно для комфортного приема пациентов.- Обработка инструментария, подготовка к утилизации одноразового инструментария и отходов.- Контролировать качество предстерилизационной очистки инструментов.- Ассистировать доктору во время приема и операций.- Наводить и поддерживать порядок и чистоту в стоматологическом отделении в течение всего дня.- Проводить генеральные уборки.

Условия: График 5/2 , а также возможен индивидуальный график по 6 часов. Оплата от 350 р/ч.

Зарплата может быть и выше зависит от количества отработанных смен.

• В клинике есть комната для персонала, где есть холодильник, микроволновая печь.