Эксперт по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Цифровые технологии и платформы
Дубининская улица 53

ЦТиП - аккредитованная IT-компания, нас уже 1800 сотрудников. Мы разрабатываем цифровые решения и продукты для промышленности.
Мы расширяем команду информационной безопасности и ищем сейчас Эксперта по информационной безопасности.

• Осуществлять аудит системы защиты информации и оценку рисков ИБ в соответствии с требованиями
  • Формировать и реализовывать техническую политику ИБ
  • Развивать систему защиты информации по направлениям защиты конечных устройств (EPP, MDM и т.д.) и общесистемных решений (MFA, PKI, PAM, DCAP и т.д.)
  • Консультировать по техническим вопросам в сфере защиты информации
  • Осуществлять архитектурный контроль решений по ИБ
  • Разрабатывать и реализовывать техническую политику ИБ в части согласования архитектур решений
  • Пилотировать и внедрять решения по ИБ
  • Снижать количество инцидентов ИБ, причиной которых выступает некорректная конфигурация механизмов защиты

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание законодательства в области защиты информации

• Познание механизмов обеспечения безопасности ОС

• Знание основных методов и средств обеспечения ИБ

• Владение ключевыми стандартами ИБ и "лучшими практиками" по настройке средств защиты информации

• Опыт проектирование и эксплуатации средств защиты информации по направлениям защиты конечных устройств (EPP, MDM и т.д.) и общесистемных решений (MFA, PKI, PAM, DCAP и т.д.)

• Проведение аудитов систем защиты информации и оценка рисков ИБ

• Оформление по ТК РФ в штат аккредитованной IT - компании
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Офис в центре города, с возможностью гибридного формата работы
  • Программа заботы о здоровье сотрудников с первого месяца работы (ДМС, корпоративный спорт)
  • Для детей предусмотрены: ежегодные Новогодние подарки, ежегодные летние лагеря отдыха
  • Доступ к корпоративной OnLine библиотеке
  • Обучение в программах Корпоративного университета
  • Корпоративные скидки BestBenefits, где собраны лучшие предложения от более 900 брендов товаров и услуг, доступные в разных городах России