Начальник склада

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дрожь Бьюти
улица Плеханова 9с2

Привет!

PÚSY - российский бренд уходовой и декоративной косметики, который взорвал бьюти-рынок своим запуском в декабре 2021 года. Уверены, ты знаешь наш легендарный гель для бровей, который за несколько месяцев стал №1 на маркетплейсах!

Идея, которая легла в основу нашего бренда - усовершенствовать базовые уходовые средства, доработав недостатки существующих аналогов. Для нас важно, чтобы продукты были максимально действенными и комфортными в использовании.

Мы растем в безумном темпе и постоянно ищем единомышленников в команду - активных, увлеченных своим делом, нацеленных на результат.
Сейчас мы находимся в поиске Начальника Склада.

ОБЯЗАННОСТИ :

1) За короткий срок изучить сферу деятельности компании, специфику её работы, и провести анализ существующих складских процессов с целью их последующей оптимизации для улучшения эффективности работы склада и поддержание действующих задач;

2) Внедрение адресного хранения на базе системы 1С:ERP;

3) Оптимизировать все складские процессы и последовательно описать их, в том числе разработать подробные рабочие инструкции для сотрудников склада и обучить новым методам работы складской персонал;

4) Принимать непосредственное участие в автоматизации работы склада на платформе 1С:ERP;

5) Ежедневно управлять работой склада в операционном режиме.

ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ:

1) Уверенные знания складской логистики. Нужен не только успешный практик, но и опытный управленец с актуальными знаниями, который может:

а) последовательно проанализировать весь пул проблем, возникающих в повседневной работе склада и предложить пути их устранения;

б) описать все процессы по модели "Как есть (AS IS) - Как должно быть (TO BE)" и разработать под них понятные инструкции / регламенты для линейного складского персонала;

в) ежедневно организовывать и контролировать работу складской команды даже в мелочах, чтобы у сотрудников выработалась привычка работать согласно регламентам на уровне автоматизма;

2) Умение управлять персоналом и находить общий язык с разными людьми;

3) Твердость в принятии решений, способность аргументированно отстаивать свое мнение и педантично контролировать соблюдение принятых правил.

4) Успешный опыт внедрения системы 1С: ERP. С учётом организации адресного хранения на складе.

УСЛОВИЯ:
- Оформление по ТК РФ;