Менеджер по продажам юридических услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НССД
Нижний Сусальный переулок 5с2

ООО "Национальная Служба Списания Долгов", ищет именно тебя - активного, целеустремленного менеджера по продажам юридических услуг (банкротство физических лиц).

Мы стремительно растем и нацелены стать еще лучше в своей нише. У нас очень много входящих заявок, поэтому мы ищем Специалистов, который любят продажи.

Преимущества работы с нами: работа в сильной команде, конкурентная оплата труда, современный и комфортный офис, гибкий график.

О компании:

Наша компания занимается юридическими услугами в области банкротства физических лиц. Это самая перспективная отрасль в России на сегодняшний день. Наша миссия - помочь людям избавиться от непосильного кредитного бремени. Мы качественно делаем свою работу и не проиграли ни одного дела за всю историю.

- Проведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами с целью начала и расширения сотрудничества;

- Назначение и проведение встреч в офисе с потенциальными клиентами;

- Запрос и получение у клиента необходимой информации для юридического анализа и формирования коммерческого предложения;

- Подготовка предложений к сотрудничеству для потенциальных клиентов по итогам переговоров;

- Заключение с клиентами договоров и контроль оплат;

- Фиксация действий в CRM Bitrix 24 и предоставление ежедневной отчетности РОПу.

Обучение:

В компании работает система обучения и наставничества. Вы сможете войти в курс дела быстро и легко. Под рукой в помощь всегда будут обучающие схемы и чек-листы, чтобы чувствовать уверенно в диалоге с клиентом.

Для этого есть текстовые и видеоматериалы по технологии продаж, базовым юридическим знаниям, работе в Bitrix 24 и процессам в компании.

В течение первых 3-7 дней вы пройдете поэтапное обучение, сдадите тесты и квалификационные зачеты по услугам компании. После первых 3-х дней сможете получить доступ к реальным клиентам и сочетать обучение с работой на результат и на процент с продаж.

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00
  • Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством РФ
  • Оплата труда, оклад 2 раза в месяц - Оклад 90 000 руб. + % (потолка нет и не будет)
  • На период обучения до сдачи всех необходимых квалификаций по услугам компании действует оклад из расчета 60 000 рублей / мес.
  • Работа в крупнейшей в отрасли компании
  • Работа без поиска клиентов – люди сами оставляют заявки
  • Работа в дружном коллективе Профессионалов, с чутким и внимательным Руководством

Карьерный рост:

Есть возможность карьерного роста для руководителя группы менеджеров и руководителя отдела продаж.

Эти позиции “играющих тренеров”, когда к работе с клиентами добавляются задачи по управлению вашей командой: наставничество, помощь, мотивация и подбор новых сотрудников. Здесь работает другая система мотивации.

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев;
  • Готовность к активным и инициативным продажам;
  • Умение “вытаскивать” возражения клиентов и на лету их отрабатывать;
  • Умение “дожимать” клиента, доводя до продажи;
  • Энергичность и целеустремленность;
  • Грамотная устная и письменная речь, быстрый и гибкий ум;
  • Оптимизм;
  • Свободное пользование ПК и современным ПО.

Знание основ юриспруденции не требуется! Мы вас быстро научим всему необходимому для общения с клиентами. Вам всегда будут помогать коллеги-юристы.