Менеджера по продажам коммерческого и легкового транспорта (спецтехника)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
улица Крутицкий Вал 14

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС!!!

Ищем Менеджера по продажам коммерческого и легкового транспорта (спецтехника, грузовые и легковые автомобили)

Ты талантливый продавец, который легко находит решения для клиентов? Мечтаешь не просто продавать, а предлагать лучшие условия по лизингу и зарабатывать так, как ты заслуживаешь? Тогда именно тебе место в нашей команде!

О нас:

Мы — Компания «T-PASS», признанный лидер в сфере комплексных услуг для бизнеса. Наши клиенты — предприятия, работающие в строительстве, автоперевозках и сельском хозяйстве у которых на балансе есть транспортные средства. Мы уже помогли более 7000 компаниям вывести их бизнес на новый уровень, и сейчас ищем профессионала, который сможет продолжить эту историю успеха!

Наши уникальные услуги:

• Оформление пропусков для въезда грузового транспорта в Москву (СК, ТТК, МКАД);
  • Юридические услуги для автотранспорта — обжалования штрафов, юридическая поддержка в спорах, связанных со штрафами и ДТП;
  • Страхование автотранспорта и грузов для уверенности и защиты вашего бизнеса. Выгодные страховые программы (КАСКО, ОСАГО, страхование грузов);
  • Оперативное оформление экологического класса транспорта и изменение его конфигурации;
  • Автоподбор — найдем идеальный транспорт для вашего бизнеса.
  • Лизинг автотранспорта на гибких условиях. Лизинг спецтехники, коммерческих, легковых и грузовых автомобилей, а также оборудования с индивидуальными условиями.

Наша компания — это мощный комплекс услуг, выгодные условия для клиентов и команда профессионалов, которая каждый день создает новые возможности!

Что предстоит делать:

• Работать с входящими заявками от клиентов (теплая база);
  • Вести переговоры с лицами, принимающими решения, и предлагать лучшие решения по автотранспорту;
  • Подбирать оптимальные автомобили (коммерческий и легковой транспорт) и спецтехнику для клиентов, консультировать их по техническим характеристикам;
  • Полностью сопровождать сделки — от заключения до контроля предоставленных услуг;
  • Работать с CRM, отслеживать прогресс каждой сделки и закрывать сделки легко и результативно;
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и решать любые возражения.

Если ты:

• Умеешь продавать автомобили и спецтехнику, и знаешь, что такое лизинг;
  • Разбираешься в технических характеристиках автомобилей:

грузовой техники КАМАЗ, ГАЗ, FAW, SITRAK, DongFeng, ISUZU, Hyundai Truck Bus, HINO, коммерческих автомобилей марок DongFeng, FOTON, SITRAK, FAW и различных марок легковых автомобилей.

• Считаешь, что каждый клиент — это возможность для успеха;
  • Готов быстро принимать решения и действовать на результат;
  • Имеешь опыт продаж или закупок коммерческого транспорта более 2 лет...

То это твой шанс!

Ты сможешь не только заключать сделки, но и легко предлагать лизинговые условия, которые привлекут клиентов и обеспечат тебе высокий доход без потолка.

• Работу в стабильной компании с амбициозными планами развития;
  • Оформление по ТК РФ с полным соцпакетом, включая оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + высокий % с маржи
  • Твой доход без потолка!
  • Комфортный график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Оплату мобильной связи и удобный офис в шаговой доступности от метро (м. Пролетарская);
  • Молодую и активную команду, с которой легко и интересно работать;
  • Карьерный рост: профессиональные достижения — твой билет к новым вершинам!

Если ты готов зарабатывать столько, сколько стоишь и добиваться успеха каждый день, звони и записывайся на собеседование!

Вместе мы построим твою карьеру и успех компании!