Менеджер по работе с клиентами СДЭК (без продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инфоцентр
Миасс
улица Инструментальщиков 3

Ищем менеджера заботы и поддержки клиентов на исходящую линию СДЭК (ОФИС)! Обучение с оплачиваемой стажировкой. Графики: 5/2 и 2/2 описаны ниже.
Присоединяйтесь к нашей быстроразвивающейся команде!

Преимущества работы у нас:

1) Удобный график работы - 2/2 с 09:00 до 21:00 или 5/2 с 11:00 до 20:00 ;
2) Оплачиваемое обучение при соблюдении условий компании;
3) Дружный коллектив. Мы ценим атмосферу в команде;
4) Лояльное руководство, готовое ответить на все ваши
вопросы. Здесь вы найдете поддержку и понимание;
5) Отсутствие
выраженных дефектов речи;

1) Рассмотрение нестандартных вопросов и их решение;
2) Формирование претензий и запросов в другие отделы;
3) Работа по регламенту и с внутренними программами компании;
4) Предоставление обратной связи связи клиентам по результатам проведённой вами работы.

1) Ответственность;
2) Желание работать со сложными задачами и претензионными клиентами;
3) Также необходимо умение работать в режиме многозадачности и с большим объёмом информации;
4) Умение расставлять приоритеты
5) Грамотная устная и письменная речь.

В данной вакансии мы ценим следующее:

Опыт работы в КЦ, коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, соблюдение этики деловой переписки и регламента, нацеленность на результат и развитие, самостоятельность в работе, клиентоориентированный подход.

Опыт работы от 6 месяцев на таких или подобных вакансиях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.