Операционный директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Смарт Инвест
улица Горбунова 2с3
Более 6 лет

СМАРТ ИНВЕСТ – строительная компания, которая на зарекомендовала себя как достойного партнера и ответственного работодателя.

Наш основной профиль - оказание услуг по строительству внешних инженерных сетей и благоустройства для коммерческих заказчиков, фонда реновации, КП УГС, УДМС в Москве и в МО.

Сейчас мы находимся в стадии выстраивания операционной деятельности компании и регламентации всех процессов, поэтому нам необходим Операционный директор! В своей команде мы хотели бы видеть человека с опытом работы в сфере строительства.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Прозрачная мотивация;
  • Помощь от компании сотрудникам в сложных ситуациях;
  • В штате компании есть свои рабочие и техника;
  • Компания предоставляет возможность для творчества и новых идей;
  • Собственники непосредственно управляют бизнесом – решения принимаются быстро и понятно;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на ситуацию в стране и в мире компания уверенно развивается с каждым годом;
  • Реальный карьерный и материальный рост.

Что предлагаем еще:

• Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Молодой дружный коллектив и команда единомышленников;
  • Корпоративное питание;
  • Комфортное рабочее место;
  • Автоматизация рутинных процессов;
  • Оплата служебных поездок;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год, а также возможность прохождения студенческой практики;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Что ждем от будущего коллеги:

• Умение расписать, разложить бизнес-процессы;
  • Понимание специфики бизнеса;
  • Опыт оптимизации, структуризации и автоматизации бизнес процессов;
  • Понимание основ маркетинга, управления персоналом и финансов.

Что будет в ваших задачах:

• Оперативное управление компанией - контроль за соблюдением регламентов и технологий, без участия собственников;
  • Описывать, раскладывать, улучшать и оптимизировать бизнес-процессы;
  • Выполнять самостоятельно и контролировать выполнение планов, поставленных собственниками. Нести ответственность за результаты всех отделов, которые находятся у вас в подчинении;
  • Принимать участие в формировании бюджетов;
  • Принимать участие в построении и разработке орг.структуры компании.

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии СМАРТ ИНВЕСТ, и рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае , ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.