Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Стоквелл

Добрый день, соискатель!

Мы - лаборатория разработки и Автоматизации "Стоквелл". Занимаемся внедрением CRM Битрикс24, сложными интеграциями и разработкой программных решений и сервисов для бизнеса. Из года в год входим в Топ-100 партнеров Битрикс24. Наши ценности - глубокий экспертный подход, максимальная польза клиентам, активное развитие с использованием современных технологий и подходов.

Рынок наших услуг показывает взрывной рост, и мы ожидаем, что в ближайшие 2-3 года спрос на наши услуги будет только увеличиваться. Это максимально актуальные и пользующиеся спросом услуги.

Нам нужен командный игрок, который хочет развиваться в продажах в области IT-продуктов.

Удаленный формат работы!

— Обрабатывать новые заявки и работать с существующими клиентами (в среднем 10 новых обращений в день).

— Организовывать онлайн-встречи и переговоры между заказчиками и экспертами компании.

— Звонить теплым клиентам на предмет выявления потребностей, без поиска.

— Составляться и отправлять письма и коммерческие предложения потенциальным и существующим клиентам;

— Участвовать в переговорах и защищать КП.

— Консультировать потенциальных клиентов по возможностям наших решений и услугам компании (без холодных звонков);

— Сбор обратной связи от клиентов по выполненным работам и оказанным услугам;

— Оперативно и качественно вести сделки в CRM-системе.

— Подтвержденный опыт продаж;

— Желание развиваться в сегменте продаж;

— Развитые коммуникативные навыки (грамотная и четкая речь, грамотное письмо, Коммуникабельность/приветливость);

—Активная и позитивная жизненная позиция, ответственность и самостоятельность, уверенность в своих силах;

— Внимательность!

— Стремление достигать результат;

— Понимание предметной области ИТ-технологий или живой интерес к данной области;

— Опытный пользователь ПК;

— Опыт продаж;

— Опыт работы в Битрикс 24 обязателен;

— Знания или опыт в ИТ-сфере;

Условия работы:

Оклад 45 000 + KPI и прогрессирующий % от плана продаж.

- выстроенная система обучения и адаптации

— Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;

— Реальный карьерный и профессиональный рост;

— 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 без переработок (Сб, Вс, праздники – выходные);

— Молодой, дружный коллектив и система наставничества;

— Праздничные и корпоративные мероприятия для сотрудников;

— Работа в надежной компании на рынке с 2003 года

Обучение:

— Грамотный и пошаговый ввод в должность и опытные наставники(!)

Откликайтесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не ценят сотрудников и клиентов. Вы умеете работать с командой и готовы своим примером показать, как нужно работать, Вы готовы к развитию и росту, и доход в виде оклада это не то, что вам по-настоящему нужно - будем рады познакомиться!