Senior QA Mobile

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

Цель должности:

Обеспечение покрытия ручными тестами функционала Mobile платформы, повышение качества работы системы, выявление расхождений между поставленными задачами и реализацией, валидация исправления ошибок.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Проработка стратегии тестирования приложений на Android и iOS;

• Проработка функциональных сценариев тестирования;

• Проведение ручного тестирования по сценариям и без них;

• Выбор инструментов тестирования;

• Проведение тест-анализа требований;

• Построение тестовой модели, подготовка сценариев для инженеров по автоматизации;

• Ведение тестовой документации (матрица покрытия, актуальность тестовых кейсов, дефекты);

• Проектирование тестов и сопровождение релизов;

• Разработка и проведение ручных тестов по разработанным функциональным сценариям и описаниям;

• Поддержка актуальности тестов и тестовых сред;

• Выстраивание коммуникации со смежными подразделениями (с командой тестирования / поддержки, с командой разработки/девопс/аналитики).

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Релевантное образование;
  • Не менее 3 лет работы в области тестирования мобильных проектов и API;

• Опыт разработки тестовой документации;

• Опыт работы с требованиями (анализ на полноту, подготовка покрытия тестами);

• Опыт построения тестовой модели приложения;

• Желательно: опыт наставничества;

• Английский - базовые знания английского языка, достаточные для чтения технической литературы в рамках специальности;

• Опыт работы с устройствами и эмуляторами (xCode, Android Studio, adb, testflight, firebase, crachlytics);

• Опыт работы с БД (подготовка тестовых данных, подготовка и выполнение запросов);

• Опыт работы с инструментами браузеров / снифферов;

• Практический опыт работы с инструментами для тестирования API, например, Postman;

• Знание и опыт работы с системой управления логами ELK (Elasticsearch, Logstash, Kibana);

• Понимание и опыт работы с PostgreSQL и RabbitMQ;

• Понимание и опыт работы с таск-трекерами, например Jira;

• Умение быстро учиться и адаптироваться к новым технологиям и продуктам;

• Сильные аналитические умения и внимание к деталям;

• Способность работать в условиях многозадачности и при давлении времени;

• Умение самостоятельно анализировать и решать сложные технические проблемы;

• Отличные коммуникативные навыки;

• Умение работать в команде и справляться с конфликтами;

• Ответственность и самостоятельность в выполнении задач.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Развитие под чутким руководством руководителя отдела, передача опыта, обучение;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа в самой эффективной Fashion кампании в Яндекс Директ по данным Яндекса;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: дистанционный, гибрид 5/2 (9-18/10-19);
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративный английский;
  • Корпоративное обучение;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!