Ведущий тестировщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Spiel Media

Мы разработчик в спортивной индустрии. Предоставляем персонализированные IT-решения с использованием искусственного интеллекта букмекерским платформам и медиа.

Впереди у нас запуск нескольких крупных проектов, поэтому мы в поиске Ведущего тестировщика.

• Организация системы автоматического тестирования
  • Ручное функциональное тестирование web-сайтов:

1)выполнение UI/UX проверок

2)выполнение проверок соответствия интерфейсов макетам, поиск ошибок верстки

3)выполнение различных проверок логики работы web-сервисов (функциональное и исследовательское тестирование)

4)выполнение проверок иного рода: кроссбраузерные, rest-api, консоль и devtools

• Ручное тестирование мобильных приложений:

1)функциональное тестирование приложений на устройствах и эмуляторах

• Оформление и сопровождение найденных дефектов в баг-трекере:

1)лаконичное и точное описание найденных дефектов по заданному шаблону с прикреплением необходимого набора данных (ссылки, скриншоты, логи, видео-ролики).

• Понимание общих принципов работы современных web и mobile технологий (протоколы, виды запросов, клиент-сервер и т.д.)
  • Понимание web-технологий: html, javascript, rest-api, и пр.
  • Понимание методологий тестирования и оценки качества ПО, а также умение применять их на практике
  • Понимание жизненного цикла процесса производства ПО, роли тестирования в данном процессе
  • Опыт работы с системами автоматического тестирования;
  • Практический навык работы с баг-трекерами
  • Наличие опыта работы в качестве тестировщика ПО от 3 лет.

• Cоблюдаем ТК РФ, гибки в графике работы и предлагаем разные форматы: просторный современный офис в центре Москвы со своей кухней и lounge-зоной, гибрид или офис
  • Заботимся о здоровье: предлагаем расширенную программу ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и программу корпоративного благополучия сотрудников
  • Думаем о каждом: дарим подарки всем сотрудникам в день рождения и поздравляем с праздниками их детей
  • Профессионально развиваем и развиваемся: у нас есть корпоративная программа образования
  • Поддерживаем увлечения и хобби: у каждого сотрудника есть возможность получить компенсацию расходов на увлечения, спорт и здоровье.
  • А ещё очень круто отдыхаем и проводим различные активности вне работы.