HR менеджер / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: G-Next

Мы - консалтинговая компания, которая помогает предпринимателям и владельцам бизнеса масштабировать их проекты и экономить свои ресурсы за счет внедрения современных технологий управления сотрудниками.

Наш клиент - крупная ресторанная сеть, которая ищет HR-менеджера.

Кого мы ищем?
Нам нужен человек, обладающий инициативой и высокой работоспособностью, способный очень быстро воспринимать информацию, и выдавать результат.
Если у Вас есть желание зарабатывать деньги, развивать свои профессиональные и управленческие компетенции, двигаться по карьерной лестнице - добро пожаловать!

Ключевая задача: Подбирать сотрудников в компанию на должности ТОP и Middle-уровня: руководители, маркетологи, продажники

Что нужно делать:

• Размещать вакансии компании на job сайтах / в каналах
  • Обеспечивать необходимое количество откликов для закрытия вакансии в срок, подбирая оптимальные ресурсы подбора для размещения вакансий;
  • Своевременно обрабатывать отклики;
  • Отбирать кандидатов и передавать подходящих заказчику, проводя первичный отбор с помощью видео интервью/собеседования;
  • Вести полную коммуникацию с кандидатами/руководителями: решать вопросы по кандидатам, своевременно предоставлять обратную связь;
  • Своевременно и в надлежащей форме подготавливать отчетность и статистики;
  • Готовить и подписывать офферы

Что для нас важно:

• Успешный и неоднократный опыт закрытия управленческих вакансий
  • Умение оценивать уровни компетенции кандидата и сопоставлять их с портретом
  • Высокий уровень энергии
  • Позитивное, энергичное общение;
  • Инициатива и высокая работоспособность
  • Системное мышление, способность эффективно выстраивать рабочее время;

• Интересная работа в компанией с 14-летней историей;
  • Работа в режиме home office
  • Своевременная заработная плата по результатам работы;
  • Уровень дохода от 70.000р, зависит от результатов, обсуждается с успешным кандидатом;
  • Профессиональное развитие, участие в различных проектах
  • Благоприятные, комфортные условия работы, очень дружная команда;

Если вы внимательно ознакомились с вакансией, то в сопроводительном письме напишите, какие управленческие вакансии вы закрывали за последний год.