Аффилейт-менеджер / Affiliate manager (InApp/ASO)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CLICKLEAD
2-й Казачий переулок 11с1

Clicklead - международная партнерская сеть, с которой ты станешь настоящим профессионалом!

Сейчас мы находимся в поиске талантливого Affiliate менеджера для обеспечения устойчивого роста объема продаж за счет эффективного управления сетью партнеров, привлечения новых партнеров и оптимизации работы с существующими партнерами.

О тебе:

• Понимание работы в вертикали betting;

• Понимание всего механизма работы партнерского маркетинга и способов привлечения трафика;

• Понимание аффилейт рынка, источников и особенностей различных типов трафика;

• Умение проводить маркетинговые исследования по открытым источникам;

• Уверенное знание и работа с онлайн трекингом (HTML tags, postbacks, dynamic parameters);

• Умение работать с аналитическими программами: SEMrush, Google Analytics, Ahrefs, Яндекс.Метрикой и др;

• Быть уверенным пользователем MS Office;

Задачи:

• Масштабирование траффика (направление betting) InApp/ASO;

• Работа с анализом трафика;

• Поиск, интеграция, сопровождение и тестирование новых каналов трафика;

• Исследование локальных рекламных рынков и конкурентов;

• Анализ эффективности и оптимизация рекламных кампаний;

• Управление расходами на привлечение трафика;

• Поддержка и взаимодействие с партнерами по техническим и финансовым вопросам (статистика, отчёты, выплаты);

• Конкурентную заработную плату + KPI;
  • Современный офис в центре города недалеко от м. Добрынинская и м. Полянка (8 минут). График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 ч.,
    Офис оснащен не только уютной кухней, но и всем необходимым для эффективной работы. А еще есть массажное кресло, зона тренажёров и теннисный стол;
  • Наставничество от руководителя и заботливый онбординг от HR команды на испытательном сроке и после него;
  • План входа в должность. Есть гайды, понятные процессы и корпоративная инфраструктура для эффективной коммуникации и выполнения задач;

• Разные приятности: подарки на ДР, специальный мерч на годовщину работы в Clicklead. Материальные подарки на важные личные даты;

• Программу лояльности от наших партнеров на изучение английского языка, спорт и другие сервисы для разнообразной жизни;

• Пакет релокации. Если вы готовы переехать для работы в нашей компании, мы поможем вам сделать это максимально комфортно. Мы предоставим вам корпоративную квартиру, купим билеты и обеспечим поддержкой менеджера на всех этапах переезда.