Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Квайти
улица Земляной Вал 34Ас1

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 11 октября включительно!

Мы - компания Квайти.

Премиальный сервис водителей – наша визитная карточка. Вот уже 6 лет безопасно и комфортно сопровождаем детей, а также предоставляем персональных водителей уровня VIP для семьи и бизнеса.

Только за 2023 год Компания стала:
- победителем премии Президента «Созидатель»

- победителем Всероссийской национальной премии «За вклад в экономику РФ»

- лауреатом бизнес-премии «Выбор клиентов и партнеров»

- лауреатом премии Доктора Лизы «Всегда человек» за активное участие в благотворительности

- лауреатом Всероссийской ярмарки трудоустройства

- а также номером один в народном голосовании на предоставление рабочих мест.

Благодаря собственной Академии мы передаём уникальное ДНК Компании, что позволяет кратно расти и завоевывать сердца клиентов.

Мы – Rolls-Royce в мире водителей!

С 2024 года Квайти вышла во франчайзинг и открыла франшизные точки в Москве и Екатеринбурге.

НАША ЦЕЛЬ - Стать крупнейшим игроком на российском и международном рынке.

Сейчас, в связи с расширением, мы ищем в свою команду менеджера по работе с клиентами, который разделит миссию Компании и будет вместе с нами достигать поставленных целей!

Никакого поиска клиентов - только обработка входящих лидов (сайт, звонки, обращения)!

Работа только с целевой базой!

Что предстоит делать:

• Прием и обработка входящих обращений от новых клиентов, заключение и ведение сделок.
  • Ведение и развитие клиентской базы.
  • Согласование графиков сопровождения с заказчиками.
  • Заключение и последующее продление договоров.
  • Выставление счетов на оплату проведенных работ.
  • Контроль соблюдения сроков выполнения заказа и поступления платежей.
  • Получение и рассмотрение рекламаций.

Мы ищем специалиста, который:

• Умеет хорошо устанавливать контакт.
  • Заряжен на результат.
  • Грамотно владеет письменной и устной речью.
  • Имеет развитые коммуникативные навыки.
  • Понимает особенности услуги, умеет выделять ее сильные стороны, выгодно преподносить продукт.
  • Имеет уверенные знания ПК.

• Возможность стать частью команды высококвалифицированных специалистов и развиваться в интересном направлении.
  • Среднемесячный доход: от 95 000 руб. (оклад 60.000 р. + % от продаж, крутая система бонусов "без потолка")
  • Своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2, ПН-ПТ 10:00-19:00.
  • Коллектив, сплоченный и заряженный одной общей целью: быть полезными и нужными для семьи клиента.
  • Позитивных и лояльных клиентов (среди наших клиентов известные предприниматели и VIP персоны).
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании с первого дня работы.
  • Ежегодное обучение у топовых компаний, прохождение курсов.
  • Выезды, встречи, бранчи, разнообразные мероприятия в офисе и вне его.
  • Возможность посещения одного из фитнес-залов с корпоративной скидкой от Компании.
  • Комфортабельный офис недалеко от метро с собственной парковкой и кухней, оснащенной всем необходимым.

Оставьте отклик прямо сейчас.

И до встречи на собеседовании!