Project manager

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Softline

Привет! Мы ищем Менеджера проектов в команду разработки Личного Кабинета Клиента - консоль управления облачных продуктов и ресурсов, и Личного Кабинета Партнера - инструмента по ведению клиентских сделок и управлению партнерской сети.

О нас: «Инферит» - российский вендор, производитель компьютерной техники, серверного оборудования и инфраструктурного программного обеспечения - входит в ГК Софтлайн.

«Инферит» - это экосистема продуктов для построения и развития современной, высокопроизводительной, устойчивой и масштабируемой ИТ-инфраструктуры.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Строить и следить за стабильной работой производственных процессов;

• Оптимизировать пайплайны;

• Участвовать в долгосрочном и краткосрочном планировании, определять КПД членов команды, исходя из соотношения оценка\фактический срок;

• Контролировать сроки разработки, участвовать в декомпозиции задач, формировать промежуточные отчеты;

• Проводить регулярные встречи и заниматься day-to-day менеджментом команды;

• Сохранять “гигиену” таск-трекеров и рабочих пространств;

• Формировать ретроспективные отчеты, определять проблемные места процессов разработки и участвовать в их устранении.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Опыт работы в качестве менеджера проектов от 1 года;

• Понимание процессов разработки в целом и веб разработки в частности;

• Опыт активного использования и настройки таск-трекеров и инструментов отчетности (Jira, Click-Up, Kaiten, etc);

• Навыки проведения аналитики и подготовки аналитических материалов;

• Владение английским языком;

• Умение менять стиль работы и методологию управление, ориентируясь на ситуацию, а не заученные шаблоны.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной международной, аккредитованной IT-компании (более 30 лет на рынке);
  • Гибридный/удалённый график работы, либо в одном из наших офисов;
  • Возможность обучения и сертификации, посещения конференций за счет Компании;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Программа ДМС со стоматологией;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой;
  • Мы готовы предложить схему покупки акций Компании сотрудниками, позволяющую приобретать акции на сумму до 15% от годовой зарплаты со скидкой 15% на момент приобретения;
  • Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы каждый год, когда цена акций достигнет определенных целей роста;
  • Сокращенный рабочий день в пятницу, дополнительный выходной в день рождения;
  • Официальное оформление и зарплату.