Менеджер по оптимизации и внедрению

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СБЕР

SberInfra ищет в свою дружную команду Менеджера по оптимизации и внедрению

Что такое SberInfra?

Наша команда работает над инфраструктурным развитием Сбера. Мы формируем готовые инфраструктурные решения, работаем с системами хранения данных, серверными мощностями, виртуальными машинами и системным ПО для них.

Мы превращаем технологии в ценность для наших клиентов, используем инновационные решения, предоставляя качественный сервис и надежную поддержку.

Если ты хочешь вместе с нами создавать лучшие продукты, применять передовые технологии, присоединяйся к команде.

Обязанности

• Управление IT/digital проектами: аналитика, разработка методик
  • Декомпозиция работ по проекту, составление план-графика проекта
  • Постановка и контроль исполнения задач
  • Регулярная отчетность
  • Контроль сроков и ресурсов проекта
  • Ведение проектной документации, написание ТЗ исполнителям
  • Оптимизация ИТ инфраструктуры

Требования

• Опыт проектной деятельности в ИТ-инфраструктуре, инфраструктуре ЦОД-ов;
  • Знание инфраструктуры ЦОД-ов, принципов размещение вычислительных емкостей, актуального модельного ряда серверов х86 и СХД.
  • Понимание принципов организации LAN, SAN;
  • Понимание принципов создания и работы кластеров виртуализации и принципов контейнеризации (VMWare, Openstack, Openshift);
  • Контроль сроков и качества выполнения задач;
  • Высокий уровень владения Microsoft office Excel;

Условия

• работа в офисе БЦ «Южный Порт» (10 минут пешком от ст. м. Кожуховская)
  • график 5/2, отсутствие строгого дресс-кода
  • стабильный оклад и социальную поддержку сотрудников
  • расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких
  • ипотека выгоднее на 4 п.п. и льготные условия кредитования для каждого сотрудника
  • бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Сбер Маркет, Delivery Club, Самокат, Сбер Еаптека и других;
  • корпоративная пенсионная программа
  • корпоративное обучение за счет компании
  • реферальная программа для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей
  • официальное оформление с первого дня
  • корпоративный спортзал и скидки в спортзалы-партнеры