Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СТ-МАШИН
от 120000 RUR
Бетонный проезд 1

Сфера деятельности нашей компании - это проектирование, изготовление, монтаж и наладка оборудования для современных заводов ЖБИ и ДСК.

В связи с увеличившимся объемом заказов, мы ищем конструктора с опытом работы в машиностроении.

Разрабатывать весь спектр оборудования, применяемого на современных заводах ЖБИ и ДСК, а именно:

• Разрабатывать отдельные детали и узлы, машины и механизмы (с электро, пневмо, гидроприводом), сварные металлоконструкции.
  • Разрабатывать конструкторскую и эксплуатационную документацию.
  • Взаимодействовать с производством и отделом закупок.

Кого мы ищем:

Мы ищем сотрудника, совмещающего в себе следующие качества:

• Конструктора с законченным высшим образованием и уверенным знанием программ AutoCad (2D), SolidWorks (2D, 3D).
  • Специалиста с опытом работы на машиностроительном предприятии от трех лет.
  • Инженера, способного произвести оценочный силовой расчет конструкции в любой из программ или вручную.

Что вы получите:

• Интересную и увлекательную работу. Вы не будете работать "в стол". Ваше оборудование будет изготовлено и запущено в эксплуатацию, в чем вы лично сможете убедиться.
  • Гибкий график рабочего времени.
  • В зависимости от вашего опыта работы, после завершения испытательного срока, вы сможете перейти на гибридный график работы.
  • Заработную плату от 120000 рублей с первого дня.
  • Для иногородних - частичную компенсацию стоимости аренды жилья.
  • Ежегодную индексацию заработной платы.

Важные моменты:

• Конструкторский отдел и производственная площадка расположены в городе Старая Купавна Московской области.
  • Для того чтобы продемонстрировать вам то, чем предстоит заниматься, и познакомиться с непосредственным руководителем, финальное собеседование будет проводится очно, на нашей производственной площадке.