Педагог дополнительного образования по воскресеньям (Чтение и развитие интеллекта)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр Дети Будущего
от 16000 до 32000 RUR
Нижний Новгород
жилой район Мещерское Озеро, улица Карла Маркса 42

Приглашаем педагога для проведения развивающих занятий для младших школьников, выстроенный по принципу образовательной технологии "ИнтеллекТ".

Программа авторская , аналогов не существует, поэтому педагогу придется поучиться у нас. И это первое, к чему наш педагог должен быть готов: воспринимать новую информацию и умело передавать ее детям.

Наш педагог должен уметь контактировать с детьми 7 - 11 лет. Понимать их запросы и ограничения, создавать активную команду, устанавливать рабочую дисциплину и уверенно вести за собой. Воспитывать, поучать и передавать знания можно только любя. Поэтому наш педагог любит детей и заинтересован в их развитии!

Родители студентов для нашего педагога – самые важные и нужные люди. Он умеет с ними контактировать, готов отвечать на рабочие вопросы и привлекать в качестве помощников в домашних тренировках.

Да, наши педагоги грамотно говорят и пишут, вовремя приходят на работу и готовы к признательности родителей и обожанию детей. У нас – волшебников – только так!

Занимаемся по воскресеньям с 10:00

Группы по 6 человек, одна группа - 1,5 часа

Оплата за одну группу - 2000 рублей за занятие

Что мы обещаем:

Работу в дружном, творческом коллективе

Преподавание в уютном пространстве

Обучение и активную поддержку

Развитие в педагогической деятельности с волшебной направленностью

Прозрачную и понятную оплату волшебной деятельности