Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мегалит Бетон
Балканская площадь 5АД

Добрый день.

Мы ищем ответственного коммуникабельного и активного человека в нашу небольшую, но дружную команду.

О нашей компании:

Уже более 10 лет работаем на строительном рынке нашего города и с каждым годом ставим всё более амбициозные цели. Смогли расти и развиваться как в период экономического роста, так и в пандемию без сокращений и лишений. Наши сотрудники - наша главная ценность.

В 2024 году мы начали осваивать производство и поставку материалов в Твери, а так же освоили новый сегмент рынка. Мы не боимся развиваться и пробовать новые направления, всегда чутко прислушиваемся к идеям наших коллег, помогаем развиваться и расти.

• Достойный уровень заработной платы (оклад + KPI). Конечная сумма оплаты труда зависит от квалификации и навыков кандидата. Мы хотим чтобы вы зарабатывали как можно больше!
  • Возможности для обучения и карьерного роста в компании (ты сам влияешь на свой доход, а мы предлагаем свой опыт, обучение по запросу и всё необходимое для самореализации внутри нашей компании).
  • Все необходимые ресурсы для работы (реклама, связь, отдых);
  • Уютный офис в двух минутах пешком от станции метро Купчино. Рядом все необходимые сервисы, бесплатная парковка прямо у офиса, кафе, магазины и прочее. (со всеми удобствами, кофейком, корпоративами и дружной атмосферой);
  • Оформление строго согласно законодательству с пенсионными отчислениями и белым стажем.

Что потребуется делать:

1. Взять под контроль подрядчиков и исполнителей по оставшимся рекламным каналам
  2. Проведение маркетинговых исследований и подготовка аналитических материалов для бюджетирования;
  3. Разработка и реализация планов продвижения продукции и услуг компании;
  4. Исследование эффективных каналов продвижения целевых услуг и продукции;
  5. Прогноз объемов продаж;
  6. Применение методов маркетингового анализа и прогнозирования, принципов ценообразования и сбыта, организации продвижения торговых марок;
  7. Ведение требуемых форм отчетности;

Наши основные пожелания для соискателей на эту должность:

• Преимуществом будем считать, если специалист разбирается в одной из площадок на уровне эксперта: - Директ - Авито - Маркетплейсы - Наружная реклама
  • Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен;
  • Знание методов маркетингового анализа и прогнозирования, принципов ценообразования и сбыта;
  • Искренний интерес в развитии в нашей компании (нам нужны люди с горящими глазами, а мы в свою очередь готовы предоставить широкие возможности для Вашей карьеры)
  • Аналитическое мышление, ответственность, внимательность, исполнительность, коммуникабельность;

1. Оплата труда два раза в месяц
2. Рабочий график: 5/2, часы работы согласуем с вами Принимаем заявки кандидатов только с прикреплённым резюме. Будем рады, если в сопроводительном сообщении напишите почему Вам интересна наша вакансия.
3. Мы ищем ИНХАУС специалиста и НЕ рассматриваем работников на удалёнке