Менеджер по работе с клиентами (прозвон входящих заявок)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Кухни Rozmarin
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 24

Привет, наш будущий коллега!

Мы - компания “Кухни Розмарин” и уже более 5 лет занимаемся мебелью, у нас собственное производство. И сейчас нам в команду требуется очень важный для нас человек - Менеджер по работе с клиентами!

Эта работа для вас, если Вы:

• Вы умеете «продать» свое предложение;
  • Любите общаться с новыми людьми;
  • Умеете выстраивать долгосрочные отношения с клиентом, вести клиента от момента знакомства и презентации до назначения встречи.

Мы предоставляем:

• Работу на результат. У нас все заряженные, активные и любящие свою работу;
  • Вовремя и в полном объеме исполненные обязательства. Мы за честность;
  • Карьерный рост. Мы активно растем, и найдем применение вашему потенциалу.
  • Оптимальный график: 4/2 с 10 ч до 19 ч!
  • Комфортный офис в 5 минутах от парка Краснодар!
  • Позитивную рабочую обстановку, отсутствие кризиса в компании, у нас всегда много работы, наш продукт невозможно не продавать, главное - в нём разобраться;
  • Дружная команда, всегда готовая помочь и поддержать.
  • Качественный востребованный продукт компании: эстетичные, стильные, эргономичные кухни от наших дизайнеров. Больше 90% положительных отзывов от клиентов.

Кроме того:

• Компания всегда слушает сотрудников и всегда дает необходимые инструменты для работы.
  • Каждый сотрудник ценен для компании, виден вклад каждого в общее дело.
  • Среднемесячный доход: от 70-80 000 руб. (оклад + КРI), крутая система бонусов за выполнение и перевыполнение планов
  • Оформление по ТК РФ
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Дружный коллектив, приветствуется взаимовыручка, взаимопомощь
  • Оборудованное рабочее место: ноутбук/компьютер, гарнитура, хороший интернет и комфортная атмосфера офиса.
  • Компания оплачивает тренинги и обучение профессионального личностного роста для сотрудников, а также работу специалистов по стилю наших сотрудниц
  • Выездные командно-познавательные туры по России также оплачиваются компанией

Чем предстоит заниматься?

• Обработкой входящих обращений клиентов по телефону, почте и в шоуруме (без поиска и привлечения);
  • эффективным использованием СРМ системы Bitrix24 для управления клиентской базой и отчетности;
  • Первичным консультированием клиентов по заказе кухонь мечты!

Наш идеальный кандидат:

• Умеет общаться с большим количеством людей и находить к каждому подход;
  • Имеет навыки презентации и отработки возражений;
  • Обладает знаниями техник продаж; имеет успешный опыт работы в продажах по телефону или в торговом зале от 6 месяцев;
  • Уверенный, стрессоустойчивый.
  • Успешный опыт работы с входящим потоком клиентов;
  • Стремление к достижению результатов, высокая мотивация и уверенность в себе!

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, ЕСЛИ: есть опыт работы на таких позициях как: оператор Call-центра, менеджер по работе с клиентами, оператор на телефоне, телемаркетолог, менеджер по продажам, менеджер телефонных продаж.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, в создании сильной и успешной команды!

Отправляйте ваше резюме, даже если Вы сейчас работаете! Нажмите «Откликнуться», и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.

А если Вы понимаете, что данная вакансия может заинтересовать кого-то из Ваших друзей или знакомых, - делитесь ссылкой.