Торговый представитель

Работодатель: Табачник Лилия Викторовна
от 70000 до 120000 RUR
Сочи
улица Яна Фабрициуса 1

C 2017 года мы развиваем продажи профессиональной косметики для волос в салоны красоты. Мы работаем с итальянскими брендами: CONSTANT DELIGHT, DEWAL COSMETICS и YELLOW Professional

Нашими клиентами являются салоны красоты и частные парикмахеры по Большому Сочи и Абхазии.

Наши продукты — это воплощение высоких технологий с использованием лучших натуральных ингредиентов со всего мира для удовлетворения потребностей всех клиентов.

За годы в индустрии красивого бизнеса бренды CONSTANT DELIGHT и YELLOW Professional покорили опытных стилистов и клиентов.

С нами - красота бесконечна.

Мы представляем бренды итальянской и профессиональной косметики -CONSTANT DELIGHT, DEWAL COSMETICS и YELLOW Professional:

CONSTANT DELIGHT - единственный бренд в российской индустрии красоты, который с 2018 года организовывает для парикмахеров и стилистов со всей страны масштабную вечеринку в честь профессионального праздника. Увеличились запросы на нашу продукцию и в связи с этим мы доукомплектовываем наш Отдел Продаж командой из 2 Торговых представителей.

Качество YELLOW Professional гарантировано многолетним опытом транснациональной корпорации Alfaparf Group, которая является итальянской компанией № 1 на рынке профессиональной косметики для волос с дистрибьюцией, представленной более чем в 80 странах мира на протяжении 40 лет.

Миссия Dewal COSMETICS- сделать доступной профессиональную линейку парикмахерских инструментов и аксессуаров для стилистов и парикмахеров, соединить лучшие технологии и дизайн с надежностью и приемлемой ценой.

Наша цель стать лидером по реализации косметики на побережье Краснодарского края, а дальше России. Для достижения такой амбициозной цели приглашаем вас на собеседование на должность Торговый представитель.

Кого мы ищем и чем будет занят:

Зона вашей ответственности:

• Реализации нашей продукции в сегменте (B2B) и оптовым клиентам

• Активное развитие продаж в индустрии красоты

• Поиск новых клиентов и привлечение путем презентаций продукции и сопутствующих товаров

• Ведение переговоров, заключение и сопровождение договоров на поставку товара, контроль отгрузки, платежей

• Участвовать в мероприятиях по продвижению продукции: выставки, семинары, презентации

• Желателен навык работы с 1С, АМО (Если нет - научим)

Что поможет эффективно реализоваться в этой должности:

• Вы амбициозны и уверены в себе

• Вам нравиться продавать и вести переговоры с салонами красоты

• среднее специальное/ незаконченное высшее/ высшее образование

• Опыт в аналогичной должности от 1 года (приветствуется опыт работы в косметической промышленности и бытовой химии)

• Успешный опыт личных продаж

• Высокий уровень собственной организованности, системности и последовательности

• Открытость новому энергия и позитив

• Гибкость, адаптивность, амбициозность, уверенность в себе

• Заработать деньги (оклад + KPI + % от продаж)

• Работу в отрасли, которая находится в постоянном развитии

• Реализовывать лучшую итальянскую продукцию в Сочи

• Корпоративное обучение

• Возможность расти карьерно

• Оформление по ТК РФ

• Компенсация Транспорта и ГСМ

• График работы: 5/2, дистанционно, 1 раз в неделю собираемся в офисе

• Корпоративная связь, планшет

Результат компании – это результат команды. Мы создаем условия для профессионального роста и развития и считаем , что любая идея имеет право на жизнь) , если Вы за : Развитие, энергию движения, роста , интересных задач, то команда нашей компании ждет именно Вас!

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите пройти собеседование, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я готов», а также напишите, почему мы должны взять именно Вас. Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Внимание! Отбор на вакансию открыт до 12 октября 2024 года.