Менеджер по продажам туров

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Агентство горящих туров
Барнаул
проспект Строителей 117

В туристическое агентство требуется менеджер по продаже туров.

Опыт в туризме не требуется, мы всему научим!

Основные обязанности: ведение переговоров с клиентами компании, консультирование, поиск и подбор туров, бронирование и продажа туристских услуг, обработка онлайн-заявок, входящих звонков, оформление страховок, бронирование номеров в гостиницах, бронирование билетов, работа в crm программе, ведение мессенджеров.

Если Вы: готовы учиться, работать и зарабатывать, внимательны, ответственны, коммуникабельны, корректны, вежливы, честны, пунктуальны, владеете грамотной устной и письменной речью и готовы находить для наших клиентов лучший вариант отдыха - то будем рады сотрудничеству.

Кандидат должен знать географию путешествий, страны и их особенности, основные курорты, английский язык (базовый уровень), Microsoft Word, Microsoft Excel, как пользоваться оргтехникой, уметь пользоваться мессенджерами (WhatsApp, ВКонтакте, одноклассники, и так далее).

График работы: с 11-00 до 20-00, 5/2, выходной суббота и воскресенье.

Официальное трудоустройство.

Оплата: оклад 25 000 + премия (процент от продаж) + бонусы.

Обязательно прохождение стажировки.

Во время прохождения стажировки выплачивается стипендия, процент от продаж и заключается ученический договор.

Регулярное обучение на базе компании и наших партнеров.

Наш уютный офис расположен в торговом центре «Galaxy”, в зоне «УСЛУГИ» (вход со стороны заправки Роснефть).

Уровень дохода максимальным пределом не ограничен.

Опыт в продажах и образование в сфере туризма будет преимуществом.

Опыт личных зарубежных путешествий обязателен (Турция, Таиланд, Египет, ОАЭ и т.д.)