Парикмахер универсал/мужской парикмахер/барбер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бавдзей Даниил Кириллович
Хабаровск
улица Гамарника 6

Работать с удовольствием, идти на работу с радостью, работать с наслаждением и постоянно развиваться - это то, что мы готовы сделать частью твоей жизни.

Наша миссия: счастливый сотрудник - счастливый гость.
Поэтому мы делаем всё, чтобы коллектив развивался, был счастлив и финансово обеспечен.

Если ты:
- Имеешь профильное образование парикмахера.
- Если у тебя здоровые финансовые и профессиональные амбиции.
- Понимаешь что работа это большая часть твоей жизни и ты готов сделать эту часть динамичной, интересной и прибыльной.
- Готов выкладываться и работать на качество и любишь клиентов, то:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы гарантируем:
- Финансовую уверенность и стабильность. У нас большой поток клиентов, мы обеспечим тебя работой. Выплаты заработной платы всегда вовремя и без задержак. Широкая система бонусов.
- Психологическую уверенность и стабильность. У нас комфортный период адаптации, первичное обучение. Полностью отсутствуют «токсичные элементы» и «подковерные игры».
- Адекватное руководство. Основатель - мастер с большим стажем, который знает что нужно команде.

У нас вы получите:

• Удобный и комфортный график.
  • Красивое, чистое место работы и оборудованное место отдыха.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.
  • Оплату обучения.
  • Обучение у лучших тренеров России.
  • Дружную команду которая всегда поддержит.
  • Корпоративные праздники.
  • Возможность стать тренером академии и/или тренером бренда профессиональной косметики.
  • Программы переквалификации для мастеров-универсалов

• Выполнение мужских парикмахерских услуг (стрижка, оформление бороды и. тд)
  • Консультация клиента, подбор дизайна стрижки для клиента.
  • Рекомендации средств для ухода.
  • Соблюдение правил обслуживания и сервиса клиента.

Если у тебя нет опыта - все равно оставляй отклик. В нашей Академии мы проводим программы подготовки и переквалификации для мастеров-универсалов.