Менеджер по продажам премиального обслуживания (теплая база действующих клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

О компании:

Модульбанк — это цифровой банк для малого и среднего бизнеса. Наши клиенты — только юридические лица и индивидуальные предприниматели. Мы изучаем потребности узкого сегмента и создаем уникальные и полезные продукты, сосредотачиваясь на проблемах предпринимателей и подбирая оптимальные решения.

Мы ищем талантливого Менеджера по продажам в нашу дружную команду Модульбанка. Если ты любишь общаться с людьми, умеешь убедительно выстраивать диалог и готов развиваться в области продаж, то эта вакансия для тебя!

• Продавать услуги нашего банка клиентам;
  • Обрабатывать заявки от клиентов и подключать услугу Modulblack (премиальное обслуживание);
  • Поддерживать связь с клиентами по телефону и в чате;
  • Анализировать рынок и конкурентов для повышения продаж.

• Опыт работы в продажах (желательно в банковской сфере);
  • Желание развиваться в области продаж и обслуживания клиентов;
  • Высокая коммуникабельность и убедительность в выступлениях;
  • Знание основных продуктов банковской сферы;
  • Готовность работать в команде и на результат.

Условия работы:

• Трудоустройство ТК РФ, оклад + премия за достижение KPI + % с продаж;
  • Офис в 3 минутах от ст. метро Березовая роща: просторный и светлый, есть места для уединенной работы, зоны отдыха, чай и кофе;
  • График 5/2, 13:00-22:00 с корпоративным такси после работы;
  • Подробное вводное обучение 3-5 дней, учим продажам и телефонным переговорам;
  • Сопровождение в процессе адаптации на первых месяцах работы;
  • Свободный дресс-код;
  • Полный пакет ДМС;
  • Развитая корпоративная культура: выездные тимбилдинги за счет компании, гонка героев, сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб и клуб велолюбителей, яркие новогодние корпоративы.