Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ОйлСервис
Братск
Тамбовская улица 31

Мы — официальные дистрибьюторы FUCHS, ALPHA, AIMOL, EAGLE и снова расширяем команду!

Мы работаем по всей Сибири: Иркутская область, Забайкальский край и Красноярский край.
В каждом регионе есть филиалы и склады.
Портфель брендов компании закрывает 98% потребностей в смазочных материалах и охлаждающих жидкостях любого предприятия.

Если ты:

• Активный, самоорганизованный и амбициозный с опытом работы в продажах, хочешь зарабатывать (у нас нет потолка по зарплате) и получать новые навыки;
  • Если ты хочешь переехать с Братска в Красноярск
  • Уверенный пользователь ПК (1С, MS Office, CRM);
  • Имеешь опыт проведения переговоров, в том числе с «первыми» лицами компаний, опыт работы в В2В продажах;
  • Тебе нравится сфера продаж, хочешь развиваться в ней и работать в стабильной компании, то смело откликайся на нашу вакансию!

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ;
  • Для иногороднего сотрудника предоставляется жилье;
  • Оплата труда: на испытательном сроке 97000 рублей (50000 оклад + 40 000 KPI(2)+7000 ГСМ). При наличии опыта в смазочных материалах и активной клиентской базы уровень зарплаты обсуждается индивидуально;
  • После прохождения испытательного срока: оклад + % от продаж;
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 17:30;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Обучение внутри компании;
  • Посещение тренингов за счет компании;
  • Мотивационные программы: поездки на отраслевые конференции, выставки, производственные площадки в Москву, Сочи, СПб.

Что нужно будет делать:

• Проводить встречи, переговоры с потенциальными клиентами и ПРОДАВАТЬ;
  • Осуществлять холодные звонки и поиск клиентов;
  • Выполнять планы продаж;
  • Контролировать дебиторскую задолженность.