Юрист службы качества

Работодатель: DNS Головной офис
от 100000 до 120000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к4
Компания DNS - лидер рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. Мы приглашаем в команду Юриста в Федеральную службу качества. Цель юридического отдела — это правовое обеспечение деятельности сервисной структуры и защита интересов компании при взаимодействии с вендорами и производителями.

Нам важно в рамках вакансии:

• высшее юридическое образование
  • грамотная письменная и устная речь‚ способность четко формулировать мысли
  • умение работать с большим объемом информации
  • внимательность, ответственность, умение работать в многозадачном режиме

Будет преимуществом:

• владение английским языком на уровне переписки

• проработка условий, заключение и правовая экспертиза договоров
  • фиксация условий заключенных договоров в внутренней информационной базе данных
  • проверка и оценка правового статуса и финансового состояния потенциальных контрагентов при заключении сделок
  • претензионная работа с поставщиками и производителями товара по вопросам сервисного обслуживания
  • консультирование по вопросам применения действующего законодательства, анализ и обобщение сложившейся практики, выработка рекомендаций на основании проведенного анализа
  • деловая переписка и участие в переговорах с российским и зарубежными партнерами, в том числе на английском языке.

• оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня, белая заработная плата
  • график работы Пн-Пт 8.00-17.00/9.00-18.00/10.00-19.00
  • наставничество, ввод в должность, адаптация
  • систему грейдов для роста по заработной плате
  • выплаты по итогам года (бонусы)
  • возможность приобретать товары компании по специальной цене
  • корпоративные скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь)
  • доступ к внутренним библиотекам и онлайн платформам по обучению «Актион 360», Skillbox, Яндекс Практикум

Этапы коммуникации:

• интервью с HR - первая встреча поможет нам лучше понять Ваши ожидания от работы и свериться с нашим предложением
  • если после первой встречи наши общие интересы сошлись, Вас ждет интервью с руководителями отдела, где мы поговорим о Ваших профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • Job offer - завершающий этап, наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, в нем будут прописаны итоговые условия и дата выхода

А теперь самый главный этап — это Ваш отклик! Также резюме можно направить на почту, указанную в контактах.

Приглашаем в команду!