Руководитель направления продаж на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Оптиксервис
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 77

Ищешь возможности для карьерного роста и развития в стремительно развивающейся компании? Тогда тебе к нам!

Мы — стабильная компания с динамичным ростом, которая ищет амбициозного лидера для руководства направлением продаж на крупнейших маркетплейсах. Если ты готов применять свой опыт, тестировать новые гипотезы и выводить бренды на новый уровень, мы ждем тебя в команде!

Что будет в твоей зоне ответственности?
- Поиск новых решений для увеличения продаж и внедрение передовых инструментов.
- Автоматизация и оптимизация процессов — делаем всё, чтобы работать быстрее и эффективнее.
- Контроль рекламных кампаний и стратегии продаж — запускай новые гипотезы и отслеживай результат.
- Аналитика продаж — помогай компании расти, увеличивая маржинальную прибыль.
- Координация работы между подразделениями — выстраивай сильную команду и развивай ее.
- Отчётность — анализируй, предлагай улучшения и внедряй их.

Мы ищем тех, кто:
- Имеет высшее образование (маркетинг, экономика, менеджмент — приветствуются!).
- Работал с маркетплейсами более 3 лет, особенно с Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет (желательно в FMCG, фармацевтике или красоте).
- Знает, как выводить бренды в ТОП и удерживать их там.
- Обладает аналитическим мышлением и способен принимать решения на основе данных.
- Обладает крутыми лидерскими навыками и умеет эффективно управлять командой.

Почему тебе будет интересно у нас?
- Развитие и стабильность: Компания активно растет, и ты можешь быть частью этого успеха.
- Официальное трудоустройство: Всё по закону, никаких сюрпризов.
- Конкурентная оплата труда: Прозрачные условия — оклад и достойные премии.
- Комфортный офис: В шаговой доступности от метро и с удобной парковкой.
- Работа на передовой: Внедряй новейшие технологии и выводи бизнес на новый уровень!

Ты молод, амбициозен и хочешь стать частью команды, которая меняет рынок? Тогда жми "Откликнуться" и давай создавать будущее вместе!