Казначей / Бухгалтер на "Клиент-банк"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ – эксперт на рынке вентиляционного оборудования в России. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах – это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции. Сегодня мы приглашаем в свою команду Казначея!

Готовы рассмотреть начинающих специалистов на индивидуальных условиях!

Вам предстоит:

• формировать заявки на расходование денежных средств;

• подготавливать и отправлять платежные поручения, контролировать правильность их оформления;

• обрабатывать и проводить выписки по расчетным счетам;

• управлять банковскими счетами организации: открытие, закрытие и сопровождение;

• осуществлять контроль за остатками и движением денежных средств на банковских счетах и корпоративных банковских картах;

• взаимодействовать с банками по возникающим вопросам;

• размещать свободные денежные средства на депозиты, овернайты;

• подготавливать данные по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности.

От Вас мы ожидаем:

• высшее образование (экономика, финансы);

• опыт работы в Клиент-Банк, обслуживание расчетных счетов организации;

• навык формирования и обработки платежных поручений на основании заявок на расходование денежных средств в 1С;

• базовые знания бухгалтерского учета;

• аналитический склад ума, внимательность.

Взамен мы предлагаем Вам:

• работу в крупной и устойчивой производственной компании;

• своевременную и полностью белую заработную плату;

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;

• возможность личностного, профессионального и карьерного роста в стабильной и постоянно развивающейся компании.

Спасибо за Ваше внимание, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.