Офис-менеджер (помощник руководителя)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Металлсет
Екатеринбург
улица Амундсена 107

У нас простой, но интересный бизнес. Мы производим арматурные каркасы и сетки для наших партнеров - крупных строительных предприятий (к примеру с нами построены ТЦ Веермолл, ЖК Парковый, ЖК Светлый...). Наше производство активно растёт, несмотря на все внешние перемены. Мы научились в каждой ситуации видеть новые возможности, продолжая давать лучшие условия для наших клиентов и партнеров и они это ценят. В данный момент в наш небольшой, но дружный коллектив мы ищем помощника непосредственно в подчинение собственнику.

• Планирование, координация и ведение рабочего графика руководителя;
  • Выполнение личных поручений руководителя
  • Мониторинг поставщиков
  • Отчетность для руководителя
  • Сбор и анализ информации по задачам руководителя
  • Организация корпоративных мероприятий
  • Участие в операционной деятельности компании, совершенствование CRM-системы, улучшение бизнес-процессов
  • Обеспечение офиса всем необходимым
  • Отправка писем (почта России, электронные);

• желание развиваться вместе с коллективом, умение быстро обрабатывать и систематизировать информацию
  • грамотно планировать время руководителя (и своё соответственно)
  • высокий уровень ответственности и самоменеджмента
  • знание 1С
  • Опыт подобной работы желателен (помощник, бизнес-ассистент)

• Оформление согласно ТК РФ, белая з/п, ежегодная индексация,
  • Рабочий день с 8 до 17. Комфортный небольшой офис типа open-space с всегда полным холодильником вкусняшек, расположенный по адресу Амундсена, 107
  • Корпоративные мероприятия, оплата спортзала
  • Внешнее обучение за счет компании (наша команда проходит обучение в лучших бизнес-школах, таких как Урало-Сибирский институт бизнеса, Перформия и др)

Для тех кто внимательно изучил вакансию и решил что она ему интересна, необходимо отправить свой отклик с подробным резюме, который мы просим начать с хотя бы одной причины, чем заинтересовала наша вакансия, так мы поймем что ты действительно внимательный человек и хочешь у нас работать.