Инженер по автоматизации производственных процессов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ – эксперт рынка вентиляционного оборудования в России и странах СНГ. Мы стремительно растем и развиваемся, и сегодня приглашаем в свою команду Инженер по автоматизации производственных процессов!

Вам предстоит работать в профессиональной инженерной среде: Научно-технический центр НЕВАТОМ насчитывает более 100 сотрудников!

Вам предстоит:

• разрабатывать и внедрять автоматизированные системы управления для производственных линий;
  • оптимизировать производственные процессы;
  • участвовать в проектах по внедрению автоматизации и роботизации;
  • руководить рабочей группой в рамках проектов по автоматизации и роботизации производства.

Вам понадобится:

• опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • знание принципов автоматизации и робототехники, электротехники и механики;
  • опыт управления проектами.

Взамен мы предлагаем:

• работу в компании с собственными научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими разработками (НИОКР);
  • возможность участия в крупных проектах компании по автоматизации производственных процессов, возможность возглавить будущие проекты;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • полностью "белую" заработную плату (оклад + премия) с возможностью роста;
  • пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;
  • помощь в адаптации и введение в должность с опытным наставником;
  • возможность профессионального и карьерного развития до должности начальника бюро.

Узнали себя? Тогда откликайтесь, мы ждем встречи с Вами!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.