Офис-менеджер с функциями кадровика

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сибирский Завод Эколос
Новосибирск
Ленинский район, посёлок Восточный 36

Компания «ЭКОЛОС» занимает лидирующие позиции на российском рынке и в странах СНГ по разработке и производству оборудования для перекачки и очистки сточных вод. Более 30 лет мы решаем вопросы наших клиентов, связанные с очисткой хозяйственно-бытовых, ливневых и производственных сточных вод, используя при этом комплексный подход, предлагая помимо поставки оборудования весь спектр услуг от аудита до пусконаладочных работ.

ГК «Эколос» – постоянный участник Нацпроектов РФ, государственных, региональных, муниципальных, отраслевых проектов всех уровней в России и странах СНГ. За последние годы, реализовано более 550 уникальных проектов и выпускается 140 единиц оборудования по очистке сточных вод.

На сегодняшний день наши производственные комплексы расположены в г. Самара, г. Новосибирск, г. Уссурийск и г. Астана (РК).
Мы расширяем нашу команду Сибирского завода «ЭКОЛОС» и у нас открылась вакансия – хозяйки офиса г. Новосибирск.

• Администрирование жизнеобеспечения офиса (канцелярия, клининг, содержание оборудования, уход за растениями и пр.)

• Встреча посетителей(чай, кофе для гостей);

• Оформление/продление распоряжений на командировки;

• Бронирование гостиниц, покупка билетов;
  • Ведение календаря дней рождения сотрудников, приобретение подарков;
  • Кадровое делопроизводство: составление трудовых договоров (по шаблону), документов на прием и увольнение, отпуска, командировки в 1С
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий, заказ полиграфии;

• Актуализация инфостендов для сотрудников;

• Взаимодействие с арендаторами;

• Знание MS Office на продвинутом уровне;
  • Навыки делового письма, документооборота;
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Исполнительность, инициативность, ответственность;
  • Опыт работы на аналогичной должности (желателен);

• Интересную работу в крупной научно-производственной компании;
  • Работа в стабильной компании (на рынке свыше 30л);
  • Стабильную белую заработную плату (три раза в месяц, без задержек);
  • График работы - 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ, соц.гарантии;
  • Светлый просторный офис: г. Новосибирск, ул. Восточный поселок, д. 36 (левый берег по проезду Энергетиков, напротив ТЭЦ-2 ) ост. ТЭЦ-2 1 мин до офиса, ост. Музыкальная школа 10 мин, ж/д Новосибирск западный 20 мин пешком

Работаем, очищая планету!