HR-директор

Работодатель: Группа компаний ИНКО
от 200000 RUR
Тюмень
Полевая улица 115Б

Группа компаний «ИНКО» – строительная компания, основанная в 1999 году.

Мы строим дома в которых хочется жить, и компанию в которой хочется работать!

Мы ставим амбициозные цели и быстро развиваемся. Поэтому мы ищем специалиста, который поймает нашу скорость работы и вдохновит команду своим опытом и компетенциями.

ТОП-5 причин работать в нашей команде:

• Мы создаем компанию и продукт, которыми Вы будете гордиться.
  • Работа в яркой и амбициозной команде.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Мы готовы обеспечить вас необходимыми инструментами для достижения целей.
  • У вас будет возможность получить невероятный опыт роста.

• разработка и реализация стратегии управления персоналом в соответствии с целями и задачами организации;
  • систематизировать и вести учет результатов отборочных собеседований, повысить скорость закрытия вакансий;

• усилить HR-бренд, внедрить новые инструменты по привлечению входящего потока кандидатов;

• оценивать эффективность работы каждого руководителя в компании;

• участвовать в разработке системы KPI для разных подразделений;

• организовать регулярное онлайн и офлайн обучение команды (внутреннее и внешнее), внедрить ИПР для всех уровней сотрудников;

• системно развивать позитивную корпоративную культуру, внедрить well-being программу для офисных и удаленных сотрудников;

• наладить систему внутренних коммуникаций, сформировать базу знаний, стандартизировать документацию;

• разработка предложений по модернизации политики в области трудовых отношений, социальных гарантий и мотивации сотрудников;

• проводить мониторинг рынка труда и анализировать уровень заработных плат;

• обучать рекрутеров эффективному проведению собеседований;

• формирование бюджета по hr-направлению;

• курировать кадровую работу.

• результативный опыт в построении и управлении HR-отделом/департаментом (не менее 2-х лет);

• высокий уровень экспертизы во всех блоках HR (рекрутинг, адаптация, обучение, кадровое делопроизводство, оценка, HR-бренд);

• знание ТК РФ;

• опыт подбора кандидатов разного профиля (строительные профессии, продажи, маркетинг, финансы, операционное управление, IT и др.);

• любовь к людям и умение строить здоровую корпоративную культуру;

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентную заработную плату, выплаты 2 раза в месяц + квартальная премия;
  • 5-дневная рабочая неделя, выходные суббота и воскресенье;
  • Режим работы с 8:30 до 17:30;
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании;
  • Место работы : Тюмень, ул. Полевая, 115Б
  • Стабильный доход и социальный пакет (больничные, отпуска);