Начинающий специалист технической поддержки SAP

Работодатель: АЛРОСА
Новосибирск
Советская улица 5

Мы приглашаем на работу Консультанта SAP в Центр компетенций SAP

Что будет входить в ваши обязанности:

• консультации пользователей по обращениям направления SAP MM/SD (2-3 линия поддержки);
  • выполнение нетиповых запросов на изменение по направлению;
  • участие во внутренних проектах Алроса;
  • обучение пользователей;
  • разработка технической и пользовательской документации.

• оформление в штат компании по ТК РФ, все условия трудоустройства прозрачные и честные;
  • работа удаленно или в офисе, 50/50;
  • уровень заработной платы зависит от ваших знаний и опыта, состоит из оклада и квартальных премий – обсуждается с успешными кандидатами;
  • корпоративная программа ДМС (со стоматологией);
  • возможность обучения за счет компании и карьерный рост;
  • комфортное рабочее место в центре города: БЦ "Кронос", ул Советская д.5;
  • режим работы: 5/2, пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9:00 до 16.30.

С Вашей стороны:

• высшее образование: техническое, ИТ или экономическое;
  • аналитический склад ума, хорошие коммуникативные навыки;
  • стрессоустойчивость, ориентированность на результат и работу в команде;
  • знания модулей SAP MM, SD.

Приветствуется:

• знание языков программирования, основ баз данных, бухгалтерского и складского учета, процессов логистики.

Рассмотрим кандидатов из смежных отраслей с опытом работы в SAP качестве пользователя, аналитика и.т.д

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА – мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России.

Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА – это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.