Менеджер по работе с партнёрами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: VL.RU
Владивосток
Светланская улица

Ловикупон – это один из крупнейших купонно-скидочных ресурсов Дальнего Востока, на котором собраны самые выгодные предложения от лучших компаний и заведений. Мы на рынке уже более 10 лет.
Наша цель — поиск самых интересных товаров и услуг с предоставлением скидок от 50% до 100%.

Мы растем и ищем активных менеджеров по работе с партнёрами в молодую и перспективную команду.

Работа заключается в поддержании текущей базы партнеров и поиске новых компаний для сотрудничества с проектом «ЛовиКупон» на взаимовыгодных условиях.

Преимущества работы в данной должности:

• Обучение от наставника с первого рабочего дня.
  • Получение живой клиентской базы при выходе в должность.
  • Интересные задачи, выполняя которые ты растёшь.
  • Неформальная атмосфера без дресс-кода и бюрократии.
  • Вкусные перекусы, кофе, чай, фрукты и сладости.
  • Комфорт, уют и забота о сотрудниках.

Ты будешь:

• Взаимодействовать с действующими партнёрами через мессенджеры и по телефону – консультировать по вопросам размещения на сайте, согласовывать и заключать договоры на публикацию.
  • Привлекать новых партнёров и рекламодателей.
  • Подготавливать индивидуальные условия для продвижения партнёров.
  • Ставить задачи контент-менеджеру для визуального оформления акции.
  • Отслеживать эффективность своей работы с помощью отчётности и обработки отклика партнёров.

Что мы хотим видеть в тебе:

• грамотность речи и письма;
  • активность, уверенность в себе и позитивный настрой;
  • желание развиваться и зарабатывать.

Даже если у тебя нет опыта, но есть большое желание познакомиться с такой работой, мы готовы дать все свои знания, окружить тебя заботой и поддержкой!

Что мы даём взамен:

• Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату.
  • Ежемесячный бонус к твоей заработной плате, строящийся на показателях твоей работы.
  • ДМС (телемедицина, обследования, чекап и базовая стоматология).
  • Стабильный пятидневный график 5/2 с 09:00 до 18:00 с выходными суббота, воскресенье.
  • Светлый офис и комфортное рабочее место.
  • Завтраки, фрукты, море кофе и чая.
  • Возможность общения с корпоративным коучем.
  • Место на собственной парковке.
  • Возможность получения нового опыта и дальнейшего развития в компании.

У нас нет скучного дресс-кода. Ты можешь приходить на работу в джинсах и кедах - мы за то, чтобы тебе было комфортно.

Ежегодно мы проводим день настольных игр, кибертурниры, квизы и участвуем в спортивных мероприятиях.

Если ты хочешь стать частью нашей компании, скорее отправляй своё резюме. Мы будем рады видеть тебя в своей команде!