Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Зацепа Екатерина Валерьевна
от 100000 до 200000 RUR
Дмитровское шоссе 107к3

Happy Place Мanicure - счастливое место, пространство любви и заботы, место в котором тебя любят.

Мы рады пригласить тебя мастером ногтевого сервиса в наш дружный коллектив

Мы гарантируем постоянный поток гостей и высокий заработок!

Гарантированный выход - 5000 рублей!

✔️используем в работе премиум материалы Luxio/Bandi, для достижения наилучшего результата,так же работаем на Uno-базы, камуфлирующие базы и гель- лаки Beautix, Nika Nagel, вся линейка гелей от Опция, Myko!

✔️ студия в собственности, в Апреле 2024 мы отметили 2 года!

✔️ уважительное руководство, которое заботится о сотрудниках!

✔️ поздравления с Днем Рождения, корпоративы, отмечаем и дарим подарки!

О самом важном для Вас:

- Дружный и приятный коллектив

- Гарантированный выход -5000 руб. (поддерживаем мастера первый месяц работы)

- от 45%, выплаты еженедельные без задержек; доход зависит от количества смен, при графике 2/2 минимальная заработная плата 100 000 руб, до 200 000 при более плотном графике на позиции Топ матер.

- Гибкий график 2/2, 3/2, 4/2, 5/2, (рассматриваем любой подходящий для вас график)

- Время работы студии: с 10:00 до 22:00;

- Щедрые чаевые - 100% мастеру;

- Предоставляем все расходные материалы, лампы, форму одежды, огромную палитру гель- лаков, цветных гелей, расходники для педикюра Smart, все для правильной стерилизации.

Мы ожидаем от Вас:

Быть профессионалом своего дела, любить свою работу! Желание развиваться в профессии, быть открытым к новым знаниям!

- Доброжелательное отношение к Гостям студии;

- Пунктуальность и ответственность;

- Знание правил дезинфекции и стерилизации, ответственность за стерильность инструментов;

- Выполнение классического, аппаратного, комбинированного маникюра и педикюра, навыки работы в технике SMART педикюр, выполнение качественного покрытия гель-лаком и лаком;

- Гелевое укрепление, выполнение покрытия цветными гелями, камуфлирующими базами;

- Наращивание ногтей;

- Выполнение различных дизайнов;

- Поддержание чистоты и порядка рабочего места.

Будем рады увидеть тебя в нашей команде!