Менеджер по работе с проектными институтами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АСТЕРА
Ростов-на-Дону

Астера-завод-производитель теплообменного оборудования, с опытом производства и поставок уже более 17 лет.

Астера производит энергоэффективное оборудование: блочно-модульные котельные, индивидуальные тепловые пункты, установки повышения давления для решения высокотехнологичных задач, используемые в промышленной, нефтегазовой и химической отраслях.
С нами сотрудничают и доверяют такие компании как:

• Газпром

• Башнефть

• Роствертол

• Магнитогорский металлургический комбинат

• Судостроительный завод «Звезда»

• Уральский Электротехнический комбинат и др.

Уже более 8000 единиц продукции успешно используются нашими клиентами.

На данный момент открыта 1 вакансия в стабильном, сформированном отделе.

• Официальная заработная плата: "белый" оклад + премии;

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (отпуска, больничные);

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (выходные: суббота, воскресенье). Вместо стандартного 1 часа отдыха, мы предлагаем дополнительно 2 перерыва по 20 минут. Итого: 1 ч 40 мин перерыва из 9 ч рабочего дня;

• Обучение на этапе ввода в должность, которое позволяет в кратчайшие сроки включиться в работу и начать зарабатывать;
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Для детей наших сотрудников дарим новогодние подарки и помогаем собирать отличников в новый учебный год;

• Комфортабельный современный офис (парковка, собственная кухня), удобное местоположение в районе СЖМ.

Какие задачи предстоит решать:

• Проведение телефонных переговоров с партнерами на предмет актуальных проектов;

• Ведение и поддержка базы клиентов , выстраивание отношений с неактивными клиентами;

• Консультирование клиентов по вопросам предоставляемого оборудования и услуг;

• Проведение анализа рынков сбыта.

Мы будем рады если у Вас есть:

• Опыт телефонных переговоров;

• Умение понимать и выявлять потребности клиентов;

• Готовность отрабатывать возражения;

• Готовность к развитию базы клиентов.

Наша компания является прямым поставщиком теплообменного оборудования в государственных проектах. Вы точно будете горды за объекты которые реализуете. Благодаря Вам культурно-образовательные центры/госпитали/социально значимые объекты, вводятся в эксплуатацию на долгие годы.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы быть для наших партнеров по-настоящему нужными и полезными.

В случае положительного ответа, специалист по персоналу нашей компании свяжется с Вами в течение 2 дней.