Оператор на склад (Специалист по учету)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Объединенные Пивоварни
Новосибирск
улица Петухова 79/2

Объединенные Пивоварни – это более 1 800 талантливых и энергичных сотрудников и 7 заводов, расположенных от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

Мы производим и продаем более 20 известных брендов пива и безалкогольных напитков, среди которых «Крушовице», «Бочкарев», DR.DIESEL, «Мистер Лис», «Шихан», «Охота», «Жигулевское 1978» и другие.

Филиал "Сибирь" приглашает в свою команду Специалиста по учету в отдел складской логистики.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять своевременное и качественное отражение всех видов движений ТМЦ в информационных системах Компании;
  • Осуществлять печать, заполнение, подписание документов, проставление печатей в документах по всем видам движений ТМЦ;
  • Своевременно и качественно контролировать логистические процессы и ЕГАИС;
  • Контролировать корректность заполнения водителем доверенности и транспортной накладной.

Что мы ждем от вас:

• Образование среднее-специальное или высшее.
  • Желательно опыт работы оператором базы данных, бухгалтером.
  • Знание документооборота (отгрузка/ приёмка)
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel, Outlook)
  • Знание SAP и ЕГАИС не обязательно, ну будет вашим преимуществом
  • Ответственность и внимательность при работе с документами

• Стремление учиться и развиваться, а мы вам в этом обязательно поможем!

Мы готовы предложить вам следующие условия:

• сменный график работы (2день/ 2ночь/4 выходных), продолжительность смены 11 часов + 1 час перерыв
  • конкурентную систему вознаграждения (часовая тарифная ставка+ доплата за ночные смены)
  • ДМС со стоматологией и телемедициной с первого дня работы, а также возможность приобрести ДМС для близких по корпоративной цене;
  • страхование жизни и здоровья, 24/7 по России и всему миру;
  • дотацию на питание (200 рублей в смену);
  • корпоративную мобильную связь;
  • оформление в соответствие с ТК РФ.