BIM - координатор

Работодатель: КОТЭС Инжиниринг
Новосибирск
Красный проспект 182/1
Более 6 лет

Мы КОТЭС Инжиниринг— открытая, мобильная, постоянно развивающаяся компания в сфере энергетики. Мы внедряем современные высокоэффективные технические решения на тепловых электростанциях и промышленных предприятиях. В наших проектах всегда есть место для свободного полёта инженерной мысли, профессионального роста и самореализации. Многие приходят к нам за интересной работой и остаются, влюбившись в наши корпоративные традиции и дружную команду.

Вашими обязанностями будут:

• оказание технической поддержки в процессе обслуживания BIM-модели;
  • создание необходимого контента;
  • аудит BIM-моделей;
  • проверка соответствия моделей стандартам качества, уровню проработки и другим заданным параметрам;
  • выявление и устранение коллизий в работе, несоответствий в готовых информационных моделях;
  • работа с облаками точек;
  • подготовка и проведение информационных обучений новых специалистов;
  • участие в совещаниях, планирование работы с моделью;
  • подготовка технических заданий НЛС и моделирование;
  • общение с заказчиком;
  • подготовка КП на сканирование/моделирование.

Каким мы видим будущего коллегу:
•вы - опытный специалист;
•владеете Revit (как основная BIM платформа), Inventor, Tekla, ModelStudio или Renga на уровне продвинутого пользователя (моделирование одного или нескольких разделов: АР, КЖ, КМ, ОВ, ВК, ЭОМ, ТМ(ТХ));
•владеете навыками программирования в Python, C# или Dynamo
•умеете анализировать и находить нужную информацию.

Мы предлагаем вам:

1. Полностью белую заработную плату с выплатой 2 раза в месяц;
  2. Официальное трудоустройство с первого дня;
  3. ДМС;
  4. График работы 5/2 с возможными зарубежными командировками;
  5. Приятные вне офисные и офисные бонусы: корпоративный спорт (бассейн, лыжи, баскетбол, разные направления фитнеса), обучение (английский учим в рабочее время и различные направления курсов для профессионального роста).

Мы ищем выдающихся людей и профессионалов своего дела!

​​​