Юрист-эксперт

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Легалтэк
Омск

Добрый день, уважаемый соискатель! Компания разрабатывает высокотехнологичных комплекс LEGALHELP, который включает в себя автоматизированные консультации клиентов, генерацию юридических документов, базу знаний и аналитический сервис.

Мы занимаемся разработкой мобильного приложения, в котором юридические консультации будут проводиться с помощью искусственного интеллекта. У нас в штате находится 104 юриста и 20 разработчиков.

Мы в поисках юристов с целью наработки базы знаний по различным юридическим вопросам (в частности по вопросам военного права) и обучения искусственного интеллекта автоматическим ответам на юридические вопросы посредством чат-бота.

Чем занимаются наши юристы:

• Консультируют клиентов по юридическим вопросам (в основном по вопросам военного права);

• Составляют исковые заявления и жалобы;

• Формируют базу знаний из общих и частных юридических вопросов от клиентов в CRM-системе.

Наши юристы оказывают полную передачу данных разработчикам для обеспечения обучения искусственного интеллекта самостоятельному оказанию юридических услуг.

• Работа в крупном ИТ-проекте;

• Официальное трудоустройство и полностью “белую” заработную плату;

• Возможность карьерного и профессионального роста (можно стать руководителем группы и работать с новичками);

Наши минимальные требования:

• Высшее профильное образование;

• Опыт работы юристом от полугода будет вашим преимуществом.

Заинтересовало предложение?

Отправляйте свое резюме! Воспользуйтесь возможностью работать в современной и высокотехнологичной компании!