DevOps инженер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Вэбест
от 200000 RUR
улица Монтклер 20

Добро пожаловать в Wébest! Мы — аккредитованная IT-компания, входящая в ТОП-10 разработчиков E-commerce в России. Наша миссия — создавать и развивать лучшие e-commerce проекты, B2B и B2C сервисы, мобильные приложения и корпоративные сайты для компаний в сфере услуг и производства. Мы работаем с такими известными компаниями, как Северсталь, Лукойл, Татнефть, Путцмайстер, Кордиант и многими другими.

За нашими плечами более 150 успешных проектов, и мы продолжаем расти и развиваться с 2014 года.

На данный момент мы ищем в нашу дружную команду DevOps инженера, готового покорить новые вершины цифрового мира.

Чем мы можем заинтересовать:
— Мы предлагаем работу в полностью удаленном формате;
Заработную плату от 200 000 рублей на руки;
Официальное оформление по ТК РФ, соц. пакет;
Гибкий график работы: Вы можете начинать свой рабочий день с 8:00 до 10:00. Рабочий день равен 8 часам, 5/2;
— Возможность участвовать в реферальной программе и получать вознаграждение за успешные рекомендации;
— Работу без сложностей в коммуникации;
Полную оплату профильных курсов повышения квалификации, а также частичную оплату непрофильного обучения;
— Гарантированное развитие навыков на разных и интересных проектах.

В задачи данного специалиста входит:
— Создание, поддержка и развитие механизмов автоматизированной поставки (CI/CD);
— Написание скриптов для автоматизации развертывания сервисов;
— Внедрение и настройка инструментов мониторинга (например, Prometheus, Grafana, ELK Stack, Zabbix);
— Непосредственное участие в проведении различных работ (деплои кода, нагрузочные тестирования, изменение конфигураций);
— Активная работа с cloud-платформами для разработки, развертывания и управления приложениями;
— Оперативное реагирование на инциденты.

Необходимые инструменты и технологии:
— Git, GitHub / GitLab.

Мы ждем от Вас:
— Опыт работы DevOps инженером от 3 лет;
— Умение работать в Agile/Scrum командах;
— Способность к самостоятельной работе, высокая оперативность и ответственность за принимаемые решения;
— Знания английского языка на уровне свободного чтения технической документации.

Будет плюсом, если у Вас есть высшее или среднее профессиональное техническое образование.

Если заинтересовала вакансия, то самое время для отклика. Мы ждём в нашей команде именно Вас:)